Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Текстиль и фурнитура. Нетканые материалы: синтепон и спанбонд. Поставка поролона, изолона, пенополиэтилена (ППЭ)

Опубликовано: 08.10.2018

видео Текстиль и фурнитура. Нетканые материалы: синтепон и спанбонд. Поставка поролона, изолона, пенополиэтилена (ППЭ)

Китай. Гуанчжоу. Рынок тканей и швейной фурнитуры. ВЛОГ 4

     ООО «ЛЕНТА» работает на российском текстильном рынке с 1996 года. Основной сферой деятельности компании является обеспечение швейных, мебельных и других предприятий легкой промышленности тканями, неткаными материалами, текстилем, фурнитурой и прочими комплектующими. В ассортименте компании представлено более 2000 наименований: синтепон, спанбонд и другие нетканые материалы; ткани и домашний текстиль; поролон; пенополиэтилен (ППЭ) «Изолон» и прочие товары.


Рынки текстиля и фурнитуры

     ООО «ЛЕНТА» зарекомендовала себя как надежный партнер и для покупателей, и для поставщиков. Среди постоянных партнеров компании – более 5 тыс. предприятий отрасли. ООО «ЛЕНТА» продолжает закреплять уже завоеванные позиции на рынке и ведет активный поиск новых возможностей. Компания «Лента» осуществляет закупки материалов (синтепона, спанбонда, пенополиэтилена (ППЭ) «Изолон», поролона, тканей, фурнитуры и пр.) у ведущих отечественных и зарубежных поставщиков, что позволяет гарантировать постоянное наличие товара на складе, низкие цены и широкий ассортимент. Многие виды реализуемой нами продукции выпускаются на собственных производственных мощностях.


ТЕКСТИЛЬ И ФУРНИТУРА ОПТОМ

     Нашим покупателям мы можем предложить полную комплектацию качественными материалами по низким ценам, быстрое и качественное обслуживание, услуги по доставке товара в любую точку РФ.

     Успех ООО «ЛЕНТА» сегодня - это в первую очередь успешная работа команды профессионалов-единомышленников. Специалисты компании тщательно отслеживают качество поставляемых материалов, соответствие ассортимента и стоимости товара требованиям рынка, занимаются поиском новых видов материалов, стремятся к расширению сети поставщиков.

rss