Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

ZaShumim.ru - Шумоизоляция пола

Опубликовано: 08.10.2018

видео ZaShumim.ru - Шумоизоляция пола

Как сделать шумоизоляцию автомобиля правильно? Рассмотрим на примере Renault Kaptur

Подробное описание услуги - Шумоизоляция пола в автомобиле.



1. Шумоизоляция пола в автомобиле очень важный этап в шумоизоляции автомобиля. К этому этапу мастера ZaShumim.ru подходят с особой тщательностью. В первую очередь автомобиль отключается от питания и с помощью профессионального инструмента разбирается до металла. После кузов сушится и обезжиривается.


Правильная шумоизоляция двери от ArtStudio Ekb

2. После подготовки кузова наносится первый слой материала Comfort mat D3 на самые вибронагруженные участки пола. Весь слой виброизоляции основательно прикатывается к кузову автомобиля. Плотное прилегание виброизолятора - залог его качественной работы. На это наши мастера обращают пристальное внимание.


Внутренняя шумоизоляция кузова (пола) виброизолятором Comfortmat, качественно прикатываем материал

3.Следующий слой - Lock Ultra 6 . Этот материал показал себя только с хорошей стороны. Он обладают очень хорошими тепло и шумоизолирующими свойствами. Также этот материал не боится влаги, не гниет и не пахнет.

4. Поверх Lock Ultra 6 в варианте "Dark Extreme" мы используем акустический войлок Felton . Этим материалом покрывается 100% поверхности.

Предлагаемый комплекс работ по шумоизоляции пола в салоне автомобиля на данный момент максимально эффективный. Такое предложение по шумоизоляции пола в салоне автомобиля очень трудно найти в предложениях подобной услуги в Москве. Пожалуй это лучший комплексный подход к шумоизоляции пола автомобиля

rss