Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Обслуживание Митсубиси, техническое обслуживание Мицубиси в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 08.10.2018

видео Обслуживание Митсубиси, техническое обслуживание Мицубиси в Санкт-Петербурге

Выбираем б\у авто Mitsubishi ASX (бюджет 800-850тр)

Техобслуживание Мицубиси на СТО Орбита это:

Только оригинальные запчасти и жидкости; Экономия денег без потери качества; Строгое соответствие с требованиями производителя по всем работам; Обслуживание Мицубиси у опытных механиков, прошедших обучение в дилерских центрах; Актуальные цены на сайте без последующих наценок; Большой выбор запчастей в собственном магазине; Все запчасти в наличии без предзаказа; Бесплатная диагностика при прохождении ТО.

Еще думаете? Запишитесь на ТО  и получите скидку 10% на все работы при сдаче автомобиля на



ночь! Забрать готовую машину можно будет уже на следующий день!

 

Экономь с нами!

На этом сайте вы сможете выяснить, сколько будет стоить техобслуживание Митсубиси , стоимость работ и необходимых деталей. Для этого вам необходимо выбрать вашу модель, модификацию и пробег.


Автосервис накосячил. Плати, клиент!

Регулярное обслуживание Mitsubishi – необходимая часть содержания современного автомобиля

На территории Российской Федерации производитель устанавливает межсервисный пробег в 15,000 км или один раз год, смотря, что наступит чаще.

Для каждой модели компания прописывает регламент вплоть до 300.000 км. Список работ зависит от двигателя и типа КПП.

Регулярно проводя обслуживание Митсубиси в квалифицированном сервисе, вы получаете главное – безопасный, исправный автомобиль, который не подведет в самый неподходящий момент. И, в конечном итоге, это обойдется дешевле, чем доводить машину до крайности и потом ремонтировать.

5 причин, почему лучше выбрать нас:

 

Пройдите быстрое и качественное техобслуживание на СТО «Орбита»!  Запишитесь онлайн , выбрав желаемую дату и время для прохождения  ТО ! Работы выполняются в кратчайшие сроки, после чего Вы получите уведомление, что машину можно забрать!

rss