Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 08.10.2018

видео Новости компании

Страшное ДТП под Тверью: задержан глава компании-перевозчика - Россия 24

Состоялось заседание Совета Ассоциации «Национальный Союз Изыскателей»



24 марта 2016 года состоялось первое заседание Совета Ассоциации НСИ в обновленном составе. Участие в заседании приняли 13 членов Совета, что обеспечило легитимность и кворум для принятия решений.  Участие в заседании приняли 13 членов Совета, что обеспечило легитимность и кворум для принятия решений.


Новости AVON / Мы больше не будем регистрировать / Обучение от компании

Основным вопросом повестки стало рассмотрение плана деятельности Ассоциации на 2 и 3 кварталы 2016 года. В ходе дискуссии поступило множество предложений по дополнению Плана, в частности о создании Третейского суда, включении в план деятельности Ассоциации работу по содействию скорейшей разработке и введению в действие новых сборников цен на изыскательские работы (учитывающих новые технологии и виды работ, реальную структуру затрат). В результате, Совет принял решение в целом согласится с предложенным планом деятельности и поручить Аппарату до 1 апреля 2016 года актуализировать План с учетом поступивших предложений и в ближайшее время разработать подробные планы реализации основных инициатив Ассоциации.

По предложению члена Совета Н.Н. Алексеенко (Генерального директора ООО "Геопроектизыскания")  Совет принял единогласное решение о необходимости завершить в апреле 2016 года  формирование конкурсной комиссии Конкурса «Лучшие практики в области инженерных изысканий» и проведении торжественной церемонии награждения победителей конкурса, а также Общего собрания членов Ассоциации НСИ в августе месяце, в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Строителя.


Партнерская встреча компании Simcord от 8 октября 2018 года / Юрий Гава

По предложению Директора Ассоциации А.М. Терентьева (Первого заместителя генерального директора - Главного инженера ООО "Геопроектизыскания") Совет принял единогласное решение о приеме в состав Ассоциации девяти новых членов.

Также входе заседания Советом были рассмотрены вопросы формирования Научно-технического Совета Ассоциации, о проблеме монополизации рынка обследования зданий и помещений в Москве и о ходе создания интернет-портала «ИЗЫСКАТЕЛИ.РФ».

rss