Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Оранжевая кухня в интерьере

Опубликовано: 08.10.2018

видео Оранжевая кухня в интерьере

Черно-оранжевые кухни в интерьере фото

Для экспериментов с оранжевым цветом кухня подходит как нельзя лучше. Этот тёплый солнечный оттенок создаёт уютную и комфортную атмосферу. Он не только улучшает работу пищеварения, но и прекрасно поднимает настроение. Оранжевая кухня станет любимым местом в вашем доме. В ней можно не только готовить и есть, но и отдыхать после трудового дня. 



 

Об оттенках оранжевого цвета для кухни на заказ

Оранжевый цвет не ограничивается прямой ассоциацией с апельсинами. У него множество оттенков, от выбора которых зависит весь стиль в будущей кухне.

Классический тон станет идеальным выбором для отделки оранжевой кухни в современных стилях модерн и хай-тек . Использование глянцевых поверхностей и изогнутых линий, помогут подчеркнуть эти модные интерьеры. Такому оранжевому оттенку, как цвет абрикоса, необходимо большое пространство. Это связано с тем, что он менее интенсивный и более нейтральный. К примеру, если в такой тон выкрасить стены в кухне, которая будет украшена ярко-оранжевым гарнитуром, то комната получится очень уютной. Тыквенный и цвет ржавчины. Эти оттенки оранжевого очень актуальны в наши дни. Они прекрасно подходят для отделки кухонь. Их можно использовать и в качестве цвета мебели, и как оттенки декора.

Дизайн оранжевой кухни

Наиболее удачно оранжевые оттенки сочетаются со следующими цветами:


Лучшие кухни в оранжевом цвете

Терракотовый; Вишнёвый; Шоколадный; Серый ; Морковно-красный.

В противовес этому, такие тона, как цвет фуксии, фиолетовый и розовый плохо сочетаются с оранжевым. От них лучше отказаться.

Наиболее гармонично кухня в оранжевом тоне будет смотреться на фоне белого цвета. Первый становится более насыщенным и ярким, а второй приобретает несвойственную ему теплоту. Это идеальное сочетание для ещё одного популярного стиля – минимализм. 

Фотографии и отзывы готовых кухонь (8 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Особенности оранжевых кухонь

Для кухонь, выходящих окнами на север, использование оранжевых гарнитуров станет идеальным вариантом. Они помогут согреть помещение и сделают его более комфортным. Оранжево-белые аксессуары для кухни привносят в комнату по-настоящему летнюю и радужную атмосферу. Оранжевыми тонами нужно пользоваться и в кухне, выполненной в африканском стиле. Особенно если сочетать его с бежевым и темно-шоколадным цветами. В случае когда нужно смягчить оранжевую кухню, следует использовать для этого дерево, его оттенки приглушают интенсивность основного цвета. При этом сохраняется общая целостность и стиль интерьера.

Чтобы узнать более подробную информацию, достаточно лишь позвонить по указанным телефонам, менеджеры все подробно объяснят. Также можно оставить заявку на обратный звонок, мы самостоятельно перезвоним в ближайшее время.

rss