Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Дизайн белой кухни в интерьере

Опубликовано: 08.10.2018

видео Дизайн белой кухни в интерьере

ДИЗАЙН БЕЛОЙ КУХНИ ИЗ ПЛАСТИКА - 2018 СУППЕР!!!!!

Белый цвет давно стал символом лёгкости и чистоты. В дизайне интерьера к этому понятию также добавляется возможность создания уникального и неподражаемого стиля. Белый цвет нейтрален, его легко сочетать с любыми оттенками. Он прекрасно отражает свет и визуально увеличивает пространство. Наверное, именно поэтому белые кухни стали столь популярны во всём мире.



 

Купить белую кухню

Отдавая предпочтение белому цвету при выборе кухни, следует внимательнее отнестись к подбору текстур и декора. Для этого важно выбрать правильный стиль.

Самым популярным при отделке белых кухонь является стиль модерн . Глянцевые шкафы, выполненные в бело-розовом, светло-бежевом или жемчужном цвете делают интерьер свежим и элегантным. Не меньшим спросом пользуется и классический стиль . На кухне он будет смотреться просто роскошно, особенно в сочетании с утончёнными элементами декора. Люстры, вазы, картины, шторы, чехлы на стулья, помогут сделать помещение очень уютным. Для любителей современных кухонь подойдёт хай-тек . Благодаря прямым и чётким линиям, а также хромированной фурнитуре можно создать уникальное помещение. Ценителям уюта понравится деревенский стиль. Белая кухня в нём будет смотреться очень гармонично и естественно. Главное, соблюдать основную идею этих интерьеров – использовать только природные материалы. Прованс – этот стиль схож с предыдущим, но отличается утончённостью и особой цветовой гаммой при декорировании. Идеальным сочетанием для него считается совмещение трёх тонов: белого, лавандового и светло-зелёного. Кухни прованс уютно смотрятся как в маленьких, так и больших комнатах.

Фотографии и отзывы готовых кухонь (16 фото)


Дизайн квартиры Прихожая Белая кухня

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.


Идеи для ремонта. Дизайн белой квартиры Анара Закенова

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

О сочетании цвета и пропорциях в белых кухнях

Белую кухню можно легко совместить с любым другим оттенком. Важно правильно соблюдать процентное соотношение, используемых тонов. К примеру, в трёхцветных кухнях оно должно быть таким:

Так как основа остаётся за белой мебелью, этот цвет должен составлять не менее 50% от общей площади. В данном случае в этом тоне будет выполнен гарнитур; Второй оттенок должен занимать не менее 35%. Сюда можно отнести цвет пола, кухонного фартука и текстильного декора; На третий тон остаётся 15%. Например, это могут быть осветительные приборы и украшения. 

Элементы могут меняться местами в зависимости от вкусовых пристрастий владельцев кухни, выполненной в белом цвете. Важно лишь соблюдать баланс. 

Менеджеры нашей компании подскажут отличия и преимущества различных кухонных гарнитуров. Позвоните нам по телефону или закажите обратный звонок, чтобы получить подробную консультацию.

rss