Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Антивандальные рамки для номеров, нержавейка, с крепежом, комплект 2шт. Купить с доставкой по России

Опубликовано: 08.10.2018

видео Антивандальные рамки для номеров, нержавейка, с крепежом, комплект 2шт. Купить с доставкой по России

Антивандальные рамки RCS. Распаковка

Статистика свидетельствует, что каждый четвертый автомобилист нашей страны становится жертвой злоумышленников, которые воруют номера, а потом возвращают их за вознаграждение. Либо номер можно попросту потерять на одной из ухабистых дорог. Как же избежать перечисленных неприятных ситуаций? Оптимальный выход – купить рамки антивандальные.


Тест антивандальных рамок для защиты гос. номера

Автомобильные рамки с антивандальным креплением – удобное изобретение современности. Предлагаем вам противосъемные рамки для номерных знаков. Изготовленные из качественной нержавеющей стали, повышенной прочности, что в разы увеличивает сроки эффективной эксплуатации в сравнении с китайскими дешевыми аналогами или обычными пластиковыми. Антивандальная рамка под номер крепится с помощью специальных защитных болтов. Открутить их можно только специальной насадкой, которой комплектуется рамка. Такой метод крепления значительно влияет на надежность защиты номера от посягательств злоумышленников и другим мелких неприятностей.

Антивандальная рамка для номера – один из наиболее востребованных товаров нашего интернет-портала. Мы специализируемся на продаже исключительно качественного и проверенного временем товара. Рамка под номерной знак с антивандальным крепежом станет отличным подарком водителю на любой праздник!

В комплекте: рамки - 2 шт. и специальный крепеж.

Отверстия для крепления на адаптере-основании рамки могут не совпадать со штатными отверстиями в кузове на различных моделях автомобилей. При необходимости просверлите дополнительные отверстия для крепежа в адаптере-основании рамки.

Примечание:

Данные изделия производятся из высококачественной нержавейки марки AISI430 и ее аналогов. Это сложнолегированная сталь, стойкая против ржавления в атмосферных условиях и коррозии в агрессивных средах. Если говорить о магнитных свойствах AISI430 и AISI304, то они действительно отличаются. Сталь AISI430 является магнитной (ферритный класс), AISI304 – немагнитной (аустенитный класс). Однако такое различие магнитных свойств является лишь следствием различия внутренней структуры сталей, обусловленные разностью химического состава, и никоим образом не влияет, ни на стойкость данных марок стали к окислению, ни на прочие эксплуатационные характеристики. Рекомендации применять магниты для тестирования изделий не корректны, т.к. магнитится не только 430 сталь, но и производные от 304 стали, а также аналогичные российские стали. Таким образом, нержавеющая сталь AISI430 и ее аналоги являются ферромагнетиком в отличие от других видов нержавеющей стали. Магнитные свойства так же могут приобретаться немагнитными сплавами в процессе механической обработки. Коррозионные и магнитные свойства в нержавеющей стали совершенно не связаны. Более подробно вы можете ознакомиться с этой информацией на специализированных сайтах.

rss