Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Качественный ремонт кузова «Пежо» в автосервисе «Автоцарапина»

Опубликовано: 08.10.2018

Кузова Peugeot подвержены коррозии в местах сварных швов, на колесных арках, возможно появление «жуков» в дверных нишах и на капоте. Устранение ржавчины и проведение прочего кузовного ремонта должно осуществляться с учетом техрегламентов «Пежо», с применением сертифицированных комплектующих и расходников.

Автовладельцы стараются быстро устранить масштабные послеаварийные повреждения, но часто игнорируют коррозию, сколы, царапины, неглубокие вмятины и прочие мелкие дефекты. Это распространенная ошибка: например, небольшой очаг ржавчины стремительно разрастется и может привести к необходимости замены целой детали. Вмятины становятся причиной заламывания и отслаивания лакокрасочного слоя, трещина на стекле быстро превращается в «паутину» и т. д.

Где сделать кузовной ремонт «Пежо»

Сервисный центр «Автоцарапина» устраняет все виды повреждений. Мы примем автомобиль, даже если он:

старый или запущенный; редкой модификации или с уникальным исполнением кузова; сильно разбит после дорожной аварии; имеет сквозные очаги коррозии, смещение несущих конструкций и другие масштабные повреждения.

Специалисты осмотрят «Пежо» и решат, какие кузовные детали требуют замены, а какие подлежат ремонту. Предварительную калькуляцию можно заказать через сайт, заполнив онлайн-заявку и приложив к ней фотографии.

Услуги по кузовному ремонту «Пежо»

Машинами занимаются специалисты с многолетним стажем обслуживания автомобилей Peugeot. Они выполняют работы любой сложности, в том числе:

устранение коррозии, помутнений, сколов, царапин удаление следов липовых почек, березовых сережек, тополиного пуха; замену автостекол и оптики, ремонт бамперов и прочих пластиковых кузовных элементов «Пежо»; вытягивание рамы, стоек, других несущих конструкций на стапелях; слесарные и рихтовочные работы, беспокрасочное удаление вмятин; сопутствующие и дополнительные услуги: устранение прожогов, реставрацию салона, предпродажную подготовку, оклейку винилом, тонировку, бронирование, химчистку и пр.

Записывайтесь на кузовной ремонт «Пежо»: мы готовы предложить удобное для вас время и устраивающую цену.

rss