Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

BUTTERFLY Tenergy 25 FX

Опубликовано: 08.10.2018

видео BUTTERFLY Tenergy 25 FX

Butterfly tenergy 25 fx is table tennis rally test 80

Tenergy - это революционная накладка. В ней скомбинированы 2 технологии, разработанные Butterfly: "Spring Sponge"(губка) и "High Tension"(топшит).



Butterfly Tenergy 25 FX - это более мягкая мягкая версия Tenergy 25, которая позволяет игроку атаковать одновременно с сильным вращением и высокой скоростью, как возле стола, так и из средней зоны. Tenergy - это самая быстрая резина в линейке накладок Butterfly, которые не трубуют переклейки. Эта накладка сохраняет свою скорость все время жизни, не требуя дополнительной переклейки.


[TT] Butterfly Tenergy 25 FX - Kommt er an die Legende ran?

Жесткость губки: 32°
Тип накладки: гладкая, тензор   
Тип поверхности: Гладкие
Стиль: OFF
Скорость:
Вращение:
Контроль:

Если вам понравился купленный товар, и вы хотели бы порекомендовать его другим, поделитесь пожалуйста несколькими словами, чем именно он вам понравился. Помогите другим покупателям лучше сориентироваться в многообразии товаров и сделать правильный выбор, а нам (магазину) в нашей миссии по отбору наиболее качественных и удачных товаров.


Butterfly Tenergy 25 FX

rss