Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Автоматическая мойка грузовых автомобилей

Опубликовано: 08.10.2018

видео Автоматическая мойка грузовых автомобилей

Бесконтактная мойка грузовиков. Станция в Испании

Автомойки для грузового транспорта – это конструкция, на которой находятся моющие элементы. Две вертикальные и одна горизонтальная щетки, установка высокого давления и установка по нанесению моющих средств. Здесь имеется широкий корпус, для мытья шасси под высоким давлением. Лишняя вода удаляется с кузова, после нанесения на него воска. Возможно, использовать комбинированную мойку, производящую мытье кузова под высоким давлением и тремя щетками.



В часности автомойка для грузовых автомобилей с гладкими поверхностями – фуры, автобусы. Очищаются водой под высоким давлением, а потом обрабатываются щетками. Грузовики со сложными кузовами, моются только водой под высоким давлением. Щеточная мойка для таких машин не будет полезной.


Мойка спецтехники и грузовиков. Автоматическая мойка коммерческого транспорта.

Комбинированная автомойка способна обслуживать разные виды техники. В такой мойке автомобиль находится в неподвижном состоянии. Моечный портал сам передвигается вдоль машины. Чтобы помыть грузовой автомобиль необходимо максимум до 20 мин.


Крутая Автомойка для Мегамашин

Главная задача такой мойки, заключается в чистке открытых участков кузова, ручная мойка которых занимает много времени и сил. Поэтому на автомойке, предусмотрена и ручная помывка транспорта. В комбинации ручной и автоматический тип мойки обеспечивает идеальное качество услуги, экономя при этом время и труд.

Не стоит мыть легковой транспорт на мойках для грузовых автомобилей, так как чистка будет производиться теми щеточными элементами, которые моют самые загрязненные места – шасси и диски колес.

Возврат к списку

rss