Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

DR NEUBAUER Matador Texa Balsa

Опубликовано: 08.10.2018

видео DR NEUBAUER Matador Texa Balsa

Review Dr. Neubauer Rhino + Anti Spin - table tennis

Вслед за ставшими популярными основаниями Matador и Matador Texa, фирма DR NEUBAUER выпустила новую модель с центральным слоем из бальзы. Все эти основания предназначены для того, чтобы сделать комбинированную ракетку для атакующего стиля игры. Matador Texa Balsa имеет тот же состав что Matador Texa за исключением другого центрального слоя (из бальзы), дающего чуть более мягкое чувство. Однако это основание не похоже на типичные основания с толстой центральной бальзой, так как тут и слой тоньше, и наружные слои жёсткие, и карбон присутствует. Левая сторона имеет специальную лакировку, делающую её более жёсткой и увеличивающую эффект от длинных шипов или антиспина.



Тип: OFF
Состав: композит
Размер лопасти: стандарт
  157*153 мм
Средний вес: 86
Слои: 9
Толщина: 6.0 мм

Если вам понравился купленный товар, и вы хотели бы порекомендовать его другим, поделитесь пожалуйста несколькими словами, чем именно он вам понравился. Помогите другим покупателям лучше сориентироваться в многообразии товаров и сделать правильный выбор, а нам (магазину) в нашей миссии по отбору наиболее качественных и удачных товаров.


Review dr Neubauer Tarantula [chicken style]

Оставь отзыв первым!

rss