Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Виды декоративных часов

Опубликовано: 08.10.2018

видео Виды декоративных часов

Декоративная отделка стен своими руками. Просто, быстро, красиво! Фактурная шпаклевка.Brigada1.lv

Говорят, что на день рождения нельзя дарить часы. Это утверждение касается, скорее всего, наручных моделей. Декоративные часы, которые являются украшением интерьера, ничего кроме радости и удовлетворения своим хозяевам принести не смогут. Существует несколько видов декоративных часов, но все они подбираются строго с учетом стиля помещения, где будут расположены.


Настенные часы - Виды Петербурга

Напольные часы. Наверное, это самая первая разновидность часов для дома. Англичане их еще называют «дедушкиными». Напольные декоративные часы считаются самыми дорогостоящими, так как изготавливаются они из ценных пород дерева. Данный предмет интерьера передается из поколения в поколение, является настоящей фамильной ценностью. Высокие, значительные по размерам, похожие на колонну, такие часы станут украшением интерьера в стиле деревенского кантри либо классической английской обстановки. Они подойдут большим и просторным помещениям.


ТОП 5 ПОРОД ДЕКОРАТИВНЫХ КРОЛИКОВ

Каминные часы. Представляют собой скорее декор, чем функциональную вещь. Часы для камина, обычно, выглядят достаточно вычурно. Они создаются на основании тематических сюжетов, украшены драгоценными и полудрагоценными камнями, эмалями, позолотой. Подбираются с учетом цветового решения каминной полки и в соответствии с общим стилистическим решением комнаты. Каминные декоративные часы станут великолепным подарком, который сможет передать все уважение и почтение будущему владельцу.

Кабинетные часы. Могут быть как напольными, так и настенными, настольными. Их отличительная особенность - строгий, выверенный стиль. Ничего лишнего не должно быть в таких часах. Они используются для домашних кабинетов, офисов, конференц-залах. Кабинетные декоративные часы – идеальный подарок начальнику, топ-менеджеру.

Настенные часы. Самая распространенная модель часов. Их можно найти в любой квартире. Классическим решением настенных часов является домик с кукушкой. Впервые этот механизм был изобретен в начале XVIII столетия в Германии. С тех пор часы с кукушкой стали излюбленной моделью для домашнего применения. Сегодня существует так много видов настенных декоративных часов, что невозможно их все запомнить. Для каждого интерьера найдется своя модель. Кстати, настенные декоративные часы – самый удобный подарок. Они не занимают много места, и станут удачным функциональным декором для квартиры.

rss