Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Офисное кресло Оскар купить по выгодным ценам в Москве

Опубликовано: 08.10.2018

видео Офисное кресло Оскар купить по выгодным ценам в Москве

Разведопрос: Сергей Марков об искусственном интеллекте

Кресло руководителя «Оскар» из коричневой кожи отличается классическими формами, удобной высокой спинкой, приятными на ощупь мягкими кожаными элементами. Тем, кто хочет олицетворять солидность и строгий стиль, подчеркнуть свой высокий статус, стоит обратить внимание на эту модель в коричневой коже.


"Выгодно Мебель" - отзыв!

Кресло руководителя имеет в своей конструкции механизм «Эрго-Релакс» итальянского производства. Он обеспечивается «правильное» смещение центра тяжести, когда сидящий откидывается назад — при наклоне на спинку кресла ступни ног остаются на полу. Наличие механизма «Эрго-Релакс» в офисной мебели — это признак ее самого высокого класса. Этот же механизм обеспечивает легкое вращение кресла вокруг своей оси и быстрое регулирование по высоте в максимально удобном положении. Имеется трехступенчатый механизм качания.

Наполнитель кресла — толстый слой мягкого пенополиуретана. База — металлическая крестовина из пяти лучей на колесной опоре. Все видимые металлические детали кресла задекорированы накладками из натуральной древесины, которая повторяет цвет коричневой кожи сидения. Можно выбрать любое цветовое решение – от светлого тика до темного палисандра. Также возможно изготовление кресла в других обивках (ткань, экокожа) и цветак по выбору заказчика.

СВЕРНУТЬ

rss