Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Беспружинные матрасы | Украина без войны: информационно-аналитический портал

Опубликовано: 08.10.2018

видео Беспружинные матрасы | Украина без войны: информационно-аналитический портал

Беспружинные матрасы

Революционное достижение ученых в сфере производства предметов для сна – безпружинный матрас . По оценке ключевых параметров они практически не имеют негативных сторон. Уровень ортопедического эффекта изделий такого типа даже выше, чем у аналогов с использованием пружинных блоков. Единственным, что может вас насторожить это стоимость. При покупке в интернет магазине Matraslux.com.ua учитывайте выгоды, которые помогут вам сохранять свое здоровье, и Вы поймете, что цена оптимальная.



От привычных ортопедических матрасов эти модели отличаются тем, что не имеют в конструкции пружин, которые могут вызывать скопление электромагнитных волн и создавать неприятные звуки при эксплуатации. Статическое электричество может стать для чувствительных людей настоящей проблемой вызывая головную боль, перепады давления и плохой сон. С покупкой беспружинного матраса вам это не грозит. Так же в изделиях этого типа ваше тело не ощутит волнообразных перепадов, которые могут возникать в пружинных матрасах. Для детей, организм которых более чувствительным к аллергенам и находится на этапе формирования тоже сложно придумать что-то более подходящее.


Какой выбрать: пружинный или беспружинный матрас?

Матрас в первую очередь должен подходить именно Вам, поэтому подбирать его стоит с учетом рекомендации специалистов. В зависимости от состояния позвоночника Вам могут понадобиться разные уровни жесткости. К тому каждая модель имеет несколько отделенных зон, в соответствии с анатомическими особенностями человека. Каждый такой участок имеет разные уровни горизонтально перфорации и разную жесткость, которая способна поддерживать ваше тело в оптимальном положении, не зависимо от позы во время сна. Благодаря такому зонированию вы можете быть уверенны, что матрас останется ровным и не просядет даже после многих лет, ведь уровень нагрузки точно и правильно распределен по всей плоскости изделия.


ЮАР Супер Делюкс - крутейший беспружинный матрас!

В матрасах такого типа часто используются натуральные материалы, которые являются экологически чистыми и полностью безопасными для людей. Высокий уровень гипоаллергенности позволяет использовать их даже для детей. Основным слоем, который обеспечивает ортопедические характеристики является пена с возможностью запоминания очертаний человека и повторением этой формы в будущем. Кокосовая койра служит прекрасной натуральной прослойкой, которая и гарантирует изделию прочность на долгие годы использования. Для чехлов используется хлопок, бамбуковые волокна или жаккард. Каждая из этих тканей является пылеотталкивающей и позволяет обеспечить для толщи матраса. Это очень важно, чтобы избежать скопления пили и неприятного запаха внутри.

Если вам больше нравятся матрасы помягче, то следует остановить свой выбор на моделях в составе которых есть натуральный латекс. Он производится из каучукового дерева и подарит вам ощущение комфорта при отдыхе в постели.

Среди матрасов без пружин вы сможете выбрать двусторонний по типу «зима-лето», который способен адаптироваться к температуре окружающей среды и обеспечивать максимальную поддержку в любую погоду. В таких моделях для наполнения используют овечью шерсть, которая сохраняет тепло вашего тела. Разнообразие материалов, которые используются в производстве таких матрасов, открывает широкие возможности при создании идеального спального места.

rss