Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Дефлекторы капота и боковых стекол Chevrolet (Шевроле)

Опубликовано: 08.10.2018

видео Дефлекторы капота и боковых стекол Chevrolet (Шевроле)

Как установить ветровики на окна боковых дверей автомобиля. Дефлекторы стекол Вингуру на машину

                                                    Дефлекторы для Шевроле (Сhevrolet)



В России  дефлекторы капота Шевроле играют от большей части роль красивого атрибута, а не защитного механизма авто. Американские марки автомобилей, такие как Шевроле, со временем стали выпускаться уже со всеми необходимыми дополнительными функциями и защитами.

Дефлекторы боковых стёкол на Шевроле Авео помогут сохранить в чистоте не только салон, но и одежду водителя. В дождливую погоду вы можете приоткрыть окошко, чтобы была циркуляция свежего воздуха и при этом, капли дождя не будут залетать вовнутрь.


УСТАНОВКА НАКЛАДНОГО ДЕФЛЕКТОРА ОКОН АВТОМОБИЛЯ | крепление дефлектора | КАК?

Различают два вида дефлекторов:

1)    Те, которые клеятся на двухсторонний скотч. Они более простые и их легче прицепить. Но есть и минусы, если скотч использовался не очень качественный, то в ветреную погоду они могут отлететь.


Видеоинструкция по установке дефлектора капота (мухобойки) VIP Tuning

2)    Дефлекторы, которые вставляются между стеклом и дверью. Такие дефлекторы предназначены в основном для отечественных автомобилей, зазор в которых позволяет без проблем вставить дефлектор. В иномарках такой проблемы как огромные щели не существует.

Более агрессивного и спортивного вида машине придадут дефлекторы боковых стёкол. Шевроле Круз – это как раз тот автомобиль, в котором они играют огромную роль. Так как это авто выпускается не так давно, дефлекторы для боковых стекол Шевроле Круз предусмотрены в стандартной комплектации. Но, опять-таки, не будем забывать о том, что любая деталь в машине со временем ломается или теряет свой первоначальный внешний вид.

Вы можете купить дефлектор на Шевроле Orlando в интернет-магазине  "Автофаворит". Дефлекторы, которые крепятся на стекло предназначены для защиты от тех же насекомых, которые могут не только испачкать лакокрасочное покрытие, но и существенно его повредить. 

rss