Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Чехлы для Форд Фокус 3 (ЭКОкожа + перфорация) чёрный

Опубликовано: 08.10.2018

видео Чехлы для Форд Фокус 3 (ЭКОкожа + перфорация) чёрный

ШОК!!! ЧТО Я НАШЁЛ ДЛЯ FORD FOCUS 3 НА АЛИЭКСПРЕСС!

Чехлы из ЭКОкожи для Форд Фокус 3, годы выпуска: с 2012 по настоящее время. Комплект чехлов изготовлены методом комбинации двух сортов высококачественной ЭКОкожи. В основной части использован гладкий слой чёрного цвета, с лицевой стороны по центру сидений для комфортной езды и посадки в автомобиль вставлена дышащая перфорированная ЭКОкожа (ЭКОкожа со специальными технологическими отверстиями способствующими циркуляции воздуха) серого цвета, идеально подойдёт к обшивке салона вашего Форд Фокус 3.



Для придания чехлам индивидуальной формы проложена декоративная, парная строчка нитью особой прочности. Конструкция передних спинок не препятствует вылету подушек безопасности и оснащены карманом на молнии. Чехлы передних спинок могут быть дополнены поясничной поддержкой (для удобства водителя и пассажира в поясничной части передних спинок вшиваются два поролоновых кирпича). На лицевой стороне передних спинок 3D вышивка FORD. Раздельные чехлы заднего ряда сидений 60/40 сохранят функцию трансформации салона.


Обзор авточехлов для Форд Фокус 3 (аналог алькантары)

Чехлы из ЭКОкожи идеальный выбор для сидений вашего Форд Фокус.

Как я покупал чехол из ЭКОкожи на Форд Фокус в стихах

Инструкция по установке чехла из ЭКОкожи на Форд Фокус .

Стоимость комплекта чехлов на Форд Фокус 3 - 4000 рублей, действительна только при покупке через интернет-магазин.


Ford Focus 3 Trend Sport

rss