Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Уголь гидроантрацит-А 2,0-4,0 мм., от производителя

Опубликовано: 08.10.2018

Гидроантрацит-А, фракция IV (2,0 - 4,0 мм.). Фильтрующий материал, полученный по специальной технологии из антрацита Донецкого бассейна. Применяется в открытых и закрытых фильтрах для очистки питьевой, технической и сточной воды. Поставляется в мешках по 25 кг.

Характеристики гидроантрацита:

Измельчаемость: 2,8 - 4,0% Истираемость: 0,3 - 0,5% Зольность сухой пробы: 2,5 - 5,0% Массовая доля серы: 1,0 - 3,0% Выход летучих веществ - не более 2,5% Коэффициент неоднородности: 1,8 - 2,0%

 

 

Вопрос, где купить уголь гидроантрацит-А фракция 2-4 мм по цене и качеству не уступающий лучшим образцам, успешно решается при сотрудничестве с компанией «Идеал». Мы поставляем продукцию для заправки фильтров открытого и закрытого типа. Наш гидроатрацит можно использовать для очистки питьевой и технической воды, канализационных стоков. Размер фракции достаточен для полноценной и качественной фильтрации жидкости.

Уголь гидроантрацит-А фракция 2-4 мм производится предприятиям Донецкого угольного бассейна при использовании современных технологий. Поставка выполняется в мешках по 25 кг и возможна на всей территории России . Высокое качество продукции не вызывает нареканий, равно как и способность эффективно выводить вредные примеси из жидкости.

Гидроантрацит-А фракция 2-4 мм от производителя характеристики которого допускают применение в различных фильтрующих системах , имеет параметры измельчаемости и истираемости в пределах 2,8-4,0% и 0,3-0,5% соответственно. Сухая проба имеет зольность от 2,5% до 4%. При этом содержание серы в материале не превышает 1-3 процента.

Гидроантрацит-А фракция 2-4 мм выполнен в виде ровных гранул, неоднородность которых варьируется в пределах от 1,8 до 2 процентов. Материал испаряет не более 2,5% летучих компонентов. По своим характеристикам продукция не отличается от аналогичных составов с другой фракцией и может использоваться практически без ограничений.

Качественный гидроантрацит-А фракция 2-4 мм купить можно в компании «Идеал». Мы предлагаем продукцию с доставкой различными видами транспорта и гарантируем соответствие сырья требованиям нормативных документов . Поставка угля оптом выполняется автомобильным, железнодорожным и морским транспортом в любой регион страны по доступной цене.

Подробная информация о качественных характеристиках угольной продукции, ценах на уголь и условиях поставки: Телефон: 8 (800) 511-35-99, 8 (989) 623-00-83 , E-mail: [email protected]

rss