Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

ПрофПак.рф Продажа пищевого и упаковочного оборудования

Опубликовано: 08.10.2018

видео ПрофПак.рф Продажа пищевого и упаковочного оборудования

О сути Су Джок терапии, проф. Пак Чжэ Ву On the essence Su Jok therapy, prof. Park Jae Woo 1(1)


Триначалие, проф. Пак Чжэ Ву Triorigin, prof. Park Jae Woo 1(2)

Описание:

Flow-pack («флоу-пак») – это упаковка продукции в трехшовные пакеты. Ее преимущества давно известны: экономичность, привлекательный вид, удобство и сохранность продукта. В кратком виде технологию изготовления упаковки «флоу-пак» можно представить следующим образом: плёнка, сматываемая с рулона, формируется в рукав с продольным сварным швом, одновременно в него подаётся продукт, машина формирует сварной шов в начале и в конце продукта.


Проф. Пак Чжэ Ву о триначальной улыбкамедитации

Преимущество:

упаковка «флоу-пак» может иметь любую форму, что очень удобно при фасовке разнообразных товаров. кроме того, выбирая прозрачную упаковку, Вы даете клиентам возможность оценить продукт еще до его покупки. трехшовный пакет герметичен и защищает товар от влаги, а при использовании металлизированных пленок и от проникновения ультрафиолета внутрь упаковки такая упаковка используется для огромного множества товарных групп в пищевой, косметической и непищевой промышленности. Подобной упаковке поддаётся любой штучный продукт, который можно положить на конвейерную ленту. Также можно осуществлять групповую упаковку, по несколько единиц в пакете.

Невысокая стоимость упаковочного материала и высокая производительность оборудования для упаковки во флоупак позволяют обеспечить привлекательные цены на данный вид упаковки.

Применение:

Использование технологии «флоу-пак» делает возможным индивидуальную или групповую упаковку штучных изделий различной формы и размеров пищевого и непищевого назначения с применением плёночных упаковочных материалов в рулоне.

Определенная часть пакета может быть прозрачной, что позволяет видеть продукт снаружи - при наличии нескольких похожих упаковок на полке это позволяет всегда выбирать именно тот, который нужен в данный момент. Сам же пакет можно выполнить в любом цвете.

Чтобы получить оптимальный вариант оборудования для Вашей упаковочной линии, достаточно связаться с нашими высокопрофессиональными консультантами, которые при необходимости разъяснят Вам, как производится и используется пакет флоу пак, а так же подберут индивидуальный комплекс машин, производящих этот вид тары. В любой ситуации Вы получите оборудование, соответствующее всем ключнвым стандартам, а наши оптимальные цены и кратчайшие сроки поставки позволят Вам начать производство как можно скорее.

Подать заявку

 

Звоните по единому номеру +7 903 45 33 438

Или отправьте заявку через форму обратной связи

 

Оборудование, упаковывающее продукцию

rss