Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Накатка пленки

Опубликовано: 08.10.2018

видео Накатка пленки

как правильно наклеить пленку

В современном бизнесе каждый владелец магазина или торговой точки должен заботиться о том, чтобы внешний вид витрин работал на увеличение продаж. Красиво и изящно оформленная витрина привлекает большее количество посетителей, чем обычные прозрачные стекла. Лучшим решением изготовления ярких и красочных пленкок является широкоформатная печать. Очень часто при оформлении торговых точек довольно часто используется самоклеющаяся пленка, отпечатанная на широкоформатных принтерах. Нанесение пленки на жесткую поверхность в рекламном бизнесе довольно давно получило жаргонное название «накатка пленки».



Довольно часто многие заказчики, заказывая печать на самоклеющейся пленке , отказываются от услуг по накатке пленке, думая, что справятся самостоятельно. В 20-30% это действительно так, но в остальных – пленка запускается заново в печать, и уже силами монтажной бригады накатывается на поверхность.


Как оклеить авто пленкой Luxon (Часть 1/3)

Причин, которые могут повлечь за собой порчу пленки при ее накатке довольно много. Самые распространенные из них:

- Грязная и неподготовленная поверхность. При накатке пленки даже самая маленькая песчинка под пленкой превращается в небольшой пузырь воздуха, или выступает через пленку как небольшой камушек. Особенно это чувствительно при глянцевой ламинации самоклеющейся пленки. Следует помнить, что матовая ламинация, наоборот, сглаживает неровность поверхности;

- Отсутствие опыта у сотрудника при накатке пленки в большинстве случаев приводит к тому, что пленка при накатке съезжает в ту или иную сторону, что приводит к браку. Также довольно часто сотрудники «вытягивают» пленку, начинают появляться складки, которые практически невозможно исправить;

- Воздушные пузыри – настоящий бич неопытных монтажников, убрать маленькие пузырьки на самом деле несложно, но когда их довольно много, сделать это становится проблематично.

Мы настоятельно рекомендуем пользоваться услугами профессиональных монтажников, если у вас недостаточно опыта, так как перепечатка самоклеющейся пленки приведет к большим затратам, чем оплата услуг по накатке пленке.

Средняя стоимость накатки пленки на жесткую поверхность на территории производственного цеха составляет порядка 300-400 рублей в зависимости от объема и сложности работ, если же пленку необходимо накатать на территории заказчика, то стоимость выезда монтажной бригады составляет 500 рублей. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров.

rss