Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Sweet Life – щедрое лакомство из коллекции клуба Вулкан

Опубликовано: 08.10.2018

Хотите забыть обо всех проблемах и по-настоящему расслабиться? Тогда отправляйтесь на прогулку вместе с бурым мишкой – главным героем автомата Sweet Life. Добродушный медведь, выполненный в мультяшном стиле, с удовольствием проводит вас на свою любимую поляну, где вы сможете помочь ему полакомиться медом и получить за это вознаграждение. Ваша главная задача – суметь не потревожить агрессивно настроенных пчел и позволить своему компаньону вдоволь наесться. В случае успеха вас ждут щедрые призы.

Компания Игрософт на славу постаралась, создавая слот Сладкая Жизнь. В нем все продумано до мелочей. Чего только стоит сюжет, согласно которому нерадивый медведь не может полноценно ухаживать за своей пасекой, но, тем не менее, истово желает отведать меда, предпринимая всевозможные попытки достать лакомство. Графическая составляющая, вызывающая желание навсегда остаться на лоне природы и, конечно, бонусный раунд, где вам придется поочередно открывать пчелиные домики в поисках меда и денег. Таким образом, сравнивать слот Медвежья Жизнь с другими представителями гемблинг мира просто не имеет смысла. Он полностью самобытен и очень интересен, можете убедиться сами.

Характеристики слота Sweet Life:

Джекпот: 18 750. Дикий множитель: нет. Бонусные раунды: есть. Барабаны: 5. Линии: 9. Autoplay: есть. Wild символ: есть. Альтернативные названия: Сладкая Жизнь, Медвежья Жизнь, Медведь.

Выбирайте только лучшие игровые автоматы Вулкан бесплатно слоты в демо версиях, их щедрые платные аналоги и ни в коем случае не забудьте о Sweet Life, неизменно приносящем удачу.

rss