Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Пассат Б3 ремонт

Опубликовано: 08.10.2018

видео Пассат Б3 ремонт

Настройка и диагностика моновпрыска Mono-Jetronic

Пассат Б3 ремонт - достаточно востребованная операция, но это объясняется скорее количеством авто данной марки на наших дорогах, чем их ненадежностью в эксплуатации. Напротив, многие эксплуатируемые Пассаты разменяли уже второй десяток, но требуют от владельцев лишь отдельных операций по ремонту.



К числу наиболее часто востребованных услуг, связанных с обслуживанием этих автомобилей, относят, в первую очередь, замену масла двигателя и АКПП. Владельцам приходится посещать сервис и по вопросам замены ремня ГРМ и, конечно, колодок - на последний факт оказывает прямое влияние качество наших дорог. Суровые погодные условия влияют также на примерно равную частоту ремонта или замены как термостата, так и радиатора.


Выброс антифриза из расширительного бачка. Ремонт ГБЦ Volkswagen Passat B3.

Любой ремонт Фольксваген Пассат всех версий с гарантией качества осуществят для вас мастера автосервиса 'Сити-Моторс'. В наличии все необходимые для работ запасные части от проверенных поставщиков.


#2. VW Passat B3. Капремонт двигателя. Ремонт ГБЦ, сборка.

rss