Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Клип лайт

Опубликовано: 08.10.2018

видео Клип лайт

Major Lazer – Light it Up (feat. Nyla & Fuse ODG) (Music Video Remix) by Method Studios



 

 

Встречая, в городе в парках и возле различных зданий, домов, отелей , ресторанов, баров красивые светящиеся деревья – это и есть Клип лайт.

Клип лайт - это гирлянда для подсветки деревьев и кустов, которая представляет из себя питающий кабель с 2-умя жилами с последовательно подсоединенными  к нему светодиодами, с шагом 10 - 15 сантиметров. Продаются  гирлянды для деревьев -  бухтами, в основном по 100 метров в бухте. Использовать на улице светодиодный   клип лайт  безопасно, так как, он влагозащищен и продается в комплекте с трансформатором, который понижает напряжение до  12V .  При украшении деревьев, клип лайт лучше применять, для наматывания на стволы и крупные ветви, а для мелких ветвей, удобнее использовать гирлянды Спайдер 3 луча по 20 метров и Спайдер 5 лучей по 20 метров, с более гибким проводом, чем у Клип-лайта. 


XXXTENTACION - MOONLIGHT (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Преимуществом светодиодного клип лайта является более толстый провод, чем у обычных гирлянд и его можно резать в любом месте, чтобы использовать одну гирлянду где угодно.

Применение этой гирлянды возможно в разных сферах, например: для декоративной подсветки деревьев, украшения фасадов, входных групп  и так далее по вашему усмотрению.


Клип Лайт и Миса (Офигенная песня)

Приобретая Клип лайт, вы привнесете в свою жизнь частичку праздничного настроения!!!

Цена  

Гирлянда клип лайт Flash с мерцающими диодами на прозрачном проводе

rss