Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Чехлы для Ниссан Альмера Классик (ЭКОкожа + Перфорация) серые кирпичи

Опубликовано: 08.10.2018

видео Чехлы для Ниссан Альмера Классик (ЭКОкожа + Перфорация) серые кирпичи

Чехлы на Нисаан Альмера Классик из экокожи | Автопилот

Чехлы из ЭКОкожи с поясничной поддержкой для сидений Ниссан Альмера Классик B10RS, 2006-2012 годы выпуска. Комплект чехлов изготовлен методом комбинации двух видов высококачественной ЭКОкожи. В основной части чехла использован гладкий слой чёрного цвета, с лицевой части по центру сидений для комфортной езды и привлекательного внешнего вида, вставлена дышащая перфорированная ЭКОкожа серого цвета (ЭКОкожа с технологическими отверстиями для циркуляции воздуха).



Для придания авточехлам индивидуальной формы проложена декоративная парная строчка нитью особой прочности. Передние спинки оснащены поясничной поддержкой (для удобства водителя и пассажира в поясничной части передних спинок вшиты два поролоновых кирпичика) и карманом на молнии. На лицевой стороне нанесена вышивка NISSAN.


Установка авточехлов «B&M» на сиденья автомобиля "Nissan Almera" с 2013 года выпуска

Чехлы с поясничной поддержкой из ЭКОкожи идеальный выбор для сидений вашего Ниссан Альмера Классик.

Цвет чехла классический чёрный с серыми вставками.

Как самостоятельно установить чехол из ЭКОкожи на Ниссан Альмера Классик.

Цена на комплект чехлов для Ниссан Альмера Классик с поясничной поддержкой - 4400 рублей, действительна только при покупке через интернет-магазин.

rss