Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Все про зеркала

Опубликовано: 08.10.2018

видео Все про зеркала

Тайны зеркал. Что скрывают зеркала внутри себя.

Зеркала занимают особое место в ассортиментах мебельных магазинов. С одной стороны, это обычный элемент мебели, который так же просто купить, как, например, шифоньер. А с другой — совершенно удивительный предмет, который считается обладателем разных мистических свойств. С зеркалами связано множество гаданий, суеверий и народных примет. Кто-то в эти приметы верит, кто-то — нет. Но многие люди стараются соблюдать определённые ритуалы — на всякий случай.



Секреты старинных зеркал

Считается, что зеркала умеют накапливать энергетику. Поэтому любители старинной мебели подвергаются определённой опасности. Если вы решили приобрести зеркало, которое кем-то использовались, поинтересуйтесь его историей. Изысканная антикварная вещь может принести в дом не только красоту, но и несчастье…


Кривое Зеркало Души. Фильм. Все серии подряд. StarMedia. Мелодрама

Если вас всё-таки покорило старинное настенное зеркало ценой или неземной красотой, а через некоторое время вы заметили, что слишком часто в вашей жизни стали случаться неприятные события, то лучше избавиться от источника негативной энергии. И помните, что положительная энергетика тоже накапливается в настенных зеркалах. Поэтому всегда смотрите на своё отражение, пребывая в хорошем расположении духа. Тогда зеркало будет дарить вам в ответ радость и жизненные силы. Считается, что огромный заряд любви и добра несёт настенное зеркало, которое досталось по наследству от родителей или бабушек…


Почему зеркало меняет местами лево и право, а верх и низ — нет? / 22 век

О мире Зазеркалья складывают сказки и фантастические рассказы. Именно там, в зазеркальном пространстве, высматривают юные девушки при гадании своего суженого. Но при этом зеркало является неотъемлемым предметом интерьера современного жилища. Как же его купить, чтобы и недорого покупка обошлась, и нежелательных, мистических, последствий в дом не принесла?

Удачной покупки!

Вместе с настенным зеркалом вы покупаете себе настроение, которое станет вас сопровождать в будущем. Поэтому обращайте внимание не только на цены, но и на свой внутренний голос. Пусть он подскажет, какой вариант принесёт вам удачу. Купить зеркала настенные вы можете в интернет-магазине витражная мастерская «Отражение» . Они не висят в торговых залах, а хранятся исключительно на складе. Доставляются покупателям в надёжной упаковке. Закажите на сайте otrazhenie-tm.ru недорогое настенное зеркало, и пусть оно станет для вас и вашей семьи самым счастливым!

rss