Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Открылась школа английского языка в Гончаровском парке (июль 2017)

Опубликовано: 03.10.2018

В нашем парке  теперь можно изучать  английский язык бесплатно!

 Маленькие посетители парка будут изучать английский язык по программе  EF English First.  Дети и сами не заметят, как выучат слова и даже целые выражения. Хороший результат объясняется легко — в игре учить язык намного интереснее и проще.

Приносить с собой ничего не потребуется, информационные материалы предоставят прямо на занятии.

Вход свободный, категория: 5-14 лет. 

Расписание: 

по пятницам (14 ,21, 28 июля) с 15.00 — 15.40 дети 5-8 лет;

16.00 — 16.40 дети 9-13 лет.

Место в шахматной беседке.

Читайте также

Статья нашего депутата Олеси Белавской о капитальном ремонте в Бутырском Хуторе. От Бутырского района в окружную рабочую группу Городской комиссии по СВАЮ вхожу я, ваш депутат Алеся Белавская. Это очень ответственная миссия и я, откладывая все дела, участвую во всех встречах и совещаниях, т.к. понимаю, что для моих избирателей вопросы капремонта порой граничат со стихийным бедствием.

Живут в Москве, как в сказке! Вот ведь, москвичи, совсем зажрались, им видите ли не нравится, как им их дома-хоромы обслуживают! Требуют, понимаешь, ответственности от чиновников. Ну и что, что они отписками бросаются? Ну и что, что из кабинетов не выходят? Ну и что, что дома по швам лопаются от глобальных строек? Зато есть метро и парк "Зарядье"! Свят Селиванов снова в роли сказочника, да вот только сказочка совсем не на ночь...

rss