Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Часы Titoni (Титони), купить с доставкой по Москве и РФ

Опубликовано: 03.10.2018

видео Часы Titoni (Титони), купить с доставкой по Москве и РФ

Обзор коллекции часов Titoni: Сosmo King

В нашем интернет-магазине Вы можете купить швейцарские часы Titoni с доставкой по Москве и всей России. Только оригинальные наручные часы от официального дилера.



Произношение на русском языке - Титони .

Сложно представить себе Швейцарию без продукции часовой компании TITONI из Гренхена. Компания была основана Фрицем Шлюпом 16 июня 1919 года и по-прежнему принадлежит его семье.

TITONI занимается производством часов, а также фирменных часовых механизмов, в отличие от некоторых других фирм-изготовителей. TITONI - это преуспевающая компания, прославленная безупречным швейцарским качеством своей поистине неординарной продукции. TITONI завоевала мировой рынок и прочно укрепила свои позиции на нем на долгие годы. Безусловно, существуют часовые компании более крупные чем TITONI , выпускающие продукцию более прогрессивного дизайна, но немногие из них настолько дорожат своими традициями, как это делает TITONI . Это одна из немногих компаний, управляемых согласованным объединением специалистов часовой индустрии, а не отдельными исполнителями. Именно поэтому, люди, работающие на TITONI , по-прежнему верны " механике", а сама компания продолжает пополнять своей продукцией такие рынки сбыта, где ценится истинное качество механических часов.


Обзор коллекции часов Titoni: Space Star

Одной из основных ценностей компании TITONI является знак учредителя, сила и настойчивость, унаследованные сыном Даниелем Шлюпом от отца Бруно Шлюпа. В течение первых 25 лет в истории компании наблюдались три крайне тяжелых периода. Но ни депрессия 20-х, ни экономический кризис 30-х годов, ни огромные трудности периода Второй Мировой войны не сломили дух производителя. Наоборот, у компании был повод для пересмотра и переосмысления допущенных ошибок на благо грядущих перемен к лучшему. Компания развивалась и росла. Огромные потери в Германии и, особенно в Японии не омрачили энтузиазма компании, а только послужили стимулом для дальнейшего выживания и закрепления своих позиций на мировом рынке, естественно не без некоторого риска для предприятия. Благоприятная платформа для развития предприятия была уже обозначена, так как достижения фирмы и обязательства разных сторон должны были сводиться только к желаемым результатам. Благодаря взаимопониманию и взаимоуважению среди сотрудников TITONI , компания выдержала "механический кризис" 70-х - 80-х годов, тем самым сумев удержать на предприятии выдающихся часовых специалистов.


Обзор коллекции часов Titoni: Airmaster

В механических моделях используются специальные пружины, сохраняющие свою упругость даже после непрерывного двадцатилетнего использования. Другими словами продукция сохраняет свою точность на протяжении долгого эксплуатационного срока. В основном корпуса часов покрываются слоем позолоты толщиной от 10 до 20 микрон, что обеспечивает часам длительную носку, а детали скомпонованы в строгой последовательности. Драгоценные камни устанавливаются, четко следуя ювелирным канонам, а не сажаются на клей, как это часто прослеживается у некоторых торговых марок.

Комплектация и целостность часовых механизмов непосредственно зависят от тщательного контроля и тестирования в специализированных мастерских и соответствуют высокому уровню качества продукции.

TITONI - это одноотраслевое предприятие, решительно подтверждающее качество и совершенство своей продукции. Именно поэтому компания занимает ведущие позиции на мировом рынке вот уже на протяжении двадцати лет, в то время как многие часовые фабрики Швейцарии вынуждены были приостановить свое производство. Популярность торговой марки TITONI , обретенная во многих странах мира, - это награда за упорство и настойчивость сотрудников компании.

        

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ В ИСТОРИИ КОМПАНИИ TITONI

ИЮНЬ 1919 - г-н Фриц Шлюп основал часовую компанию под названием FELCO в городе Гренхен.

В первые 30 лет, кроме немецкого и американского рынков компания FELCO находит выходы на рынки Центрального Востока (Ирак, Иран) и Дальнего Востока (Япония, Таиланд, Гонконг).

  1921 год - г-н Вермер Шлюп, младший брат учредителя, основал дочернюю фирму в Германии со штатом, состоящим из 12 специалистов.

Через несколько лет фирма была продана. Вермер Шлюп сконцентрировал свое внимание на распространении товара на американском рынке.В соответствие с законодательством название FELCO было переименовано на FELCA в 1943 году.

В 1981 году она была переименована в TITONI WATCH LTD . С тех пор компания больше не переименовывалась.

К легко запоминающемуся названию был добавлен символ с изображением цветка дикой сливы "Мейхуа".

В 1981 году, после того как г-н Бруно Шлюп ушел в отставку, компанию возглавил его сын, Даниэль Шлюп. В то время продажи часов TITONI уже составляли 90% основного оборота фирмы.

В 1990 году административный состав компании принял решение сконцентрировать свое производство только на одной торговой марке. Таким образом, компания TITONI отделилась от FELCA , которая в свою очередь забрала 100% долей. На сегодняшний день FELCA является основополагающей компанией, a TITONI занимается исключительно распространением часов.

В наши дни, на протяжении 80 лет после своего образования, обе компании сохраняют свою независимость и принадлежат членам одной и тоже семьи.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС: Производство, сборка и итоговый контроль готовой продукции осуществляются на фабрике TITONI в городе Гренхен и, соответствуют высокому уровню качества. Вопреки всеобщей автоматизации большая часть механических часов собирается вручную, что продлевает эксплуатационные сроки.

Компания занимает устойчивые позиции на мировом рынке, специализируясь на производстве автоматических моделей.

МЕХАНИЗМ: Все часовые составные соответствуют строгим стандартам швейцарского часового производства. Детали автоматических механизмов, такие как приспособления для установки драгоценных камней, пружины, драгоценные камни, противоударная защита и т.д. подбираются индивидуально. Все это гарантирует высокое качество продукции, в отличии от продукции других фирм-изготовителей, которые закупают уже готовые механизмы. Основные секреты качества продукции TITONI заключаются в установке небьющегося стекла, слое позолоты, достигающем толщины до 20 микрон, а также в установке камней не прибегая к использованию клеящих средств.

На данный момент TITONI ежегодно выпускает приблизительно 100000 - 150000 часов, 90 % которых оснащены автоматическими механизмами, которые также выпускаются на фабрике TITONI в Гренхене.

Ежегодный сбыт такого количества продукции означает 100000 покупателей, приобретающих часы и нуждающихся в информации, сравнении, оценке надежности, а также эстетичном внешнем виде товара, качестве и разумных ценах.

Угодить разборчивому покупателю является основной задачей компании. Важнейшую роль здесь играет регулярное обновление коллекций. На поприще нововведений и развития предприятия, фирма сотрудничает с лучшими дизайнерами. Все коллекции сохраняют в себе основную философию компании. Новые разработки должны привлекать покупателя не только внешним видом, но также длительностью эксплуатации.

Для того чтобы угодить различным вкусам покупателя TITONI предлагает широкий выбор часов (около 70 моделей, не повторяющих себя), тематически сгруппированных в коллекции: COSMO (Cosmo King и Cosmo Queen), COSMO GOLD и COSMO 2000 , спортивные коллекции SPACESTAR и AIRMASTER .

В основном все модели часов оснащены механизмом с автоподзаводом, за исключением часов для подводного плавания водонепроницаемостью до 200м.

Официальный сайт TITONI .

Гарантия на часы Titoni - 2 года с даты продажи.

Москва

м. Таганская, Б. Дровяной пер., д. 8, стр. 1

Тел. (495) 648-67-76.

м. Динамо, Ленинградский пр., д. 31

Тел. (495) 648-67-76.
rss