Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ремонт Ниссан Теана (Nissan Teana) - диагностика, замена запчастей, сервис, ТО (техническое обслуживание) в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт Ниссан Теана (Nissan Teana) - диагностика, замена запчастей, сервис, ТО (техническое обслуживание) в Москве

Ремонт рулевой рейки Ниссан Теана 2,Ремонт рулевых реек в Москве
Скачать прайс



Первое поколение седана среднего класса Nissan Teana было презентовано в 2002 году. С 2004 года модель поставляется в Россию, где получила широкое распространение среди автолюбителей различных возрастных категорий.

Технический центр «Бикард» специализируется на автомобилях данной модели и марки. В перечень услуг входит ремонт Ниссан Теана, обслуживание и диагностика. В первом случае возможны ремонтные работы:


Ремонт вариатора JF011E на Ниссан Теана с пробегом 180 000 км

По кузову после аварий или вследствие проявления коррозии. По мотору и отдельным его узлам. Ходовой части, салону, и т.п.

Также осуществляется регламентное техническое обслуживание Ниссан Теана с полноценной проверкой всех деталей, требующих внимания, а также заменой определенных агрегатов и рабочих жидкостей. ТО Ниссан Теана производится поэтапно с применением оригинальных расходников. Кроме того, техцентр поставляет запчасти Ниссан Теана с собственной складской площадки или «под заказ» из-за границы. Обычно, наиболее востребованные наименования запасных частей всегда есть на складе.

rss