Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Передние амортизаторы Шевроле Лачетти

Опубликовано: 02.10.2018

видео Передние амортизаторы Шевроле Лачетти

Передние стойки. Замена опор на усиленные

Есть такие поломки, которые самому лучше не ремонтировать, там действительно нужна помощь специалиста, такая процедура, как замена амортизаторов, например, был случай в нашем автосервисе Chevrolet 96 когда клиенты после неудачной замены амортизаторов самостоятельно приезжали с просьбой помочь. Я хочу сказать, как специалист в данной области всегда переделывать за кем-то всегда хуже, чем сделать все самому с нуля.



В помощь владельцам Шевроле мы ведем рубрику «советы» и вот у очередного клиента настало время решить вопрос с передними амортизаторам. Хочу отметить, что во время работы по демонтажу передних амортизаторов, вы можете столкнуться с двумя неприятными моментами. Первый момент связан со скобой крепления тормозного шланга, а второй — центральная гайка на стакане, ее отворачивать заранее не стоит.


Запчасти подвески Chevrolet Lacetti

Далее производим сборку нового амортизатора и делаем ее прокачку. Открываем декоративную крышку, потом отворачиваем гайку крепления стойки к кузову. Если применять домкрат на полуоси, то вы сможете без проблем открутить все болты, которые расположены снизу. Демонтируем стойку в сборе.


Передние амортизаторы Rider на Шевроле Лачетти (Chevrolet Lacetti)

В случае, если обработать болтовые соединения спец жидкостью, то отворачиваться они будут очень легко. Хорошенько затягиваем верхнюю гайку во время соединения новой стойки вместе с кузовом. Затягивать надо сильно и желательно рывками (мы в нашем автосервисе Chevrolet96 используем пневмо пистолет) при ослаблении данной гайки появится стук в передней подвеске, за тем полностью собираем колесо автомобиля.

В нашем автосервисе эта работа стоит 1100 рублей за штуку, занимает она около часа времени, в зависимости от возраста и состояния соединительных механизмов. Будем рады помочь! По любым вопросам обрашайтесь к нашим специалистам по телефону 201-94-20 или 8-950-194-42-02.

rss