Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Описание нового внедорожника Мицубиси Паджеро Спорт.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Описание нового внедорожника Мицубиси Паджеро Спорт.

Почему Паджеро Спорт, а не ТОЙОТА? Вызываем Форчунер на дуэль!

Мицубиси Паджеро Спорт- покоритель бездорожья.



Мицубиcи Паджеро Спорт продается в России с конца 2008 года. Внедорожники Mitsubishi Pajero 12 раз побеждали в ралли «Дакар». А это весьма почтенный титул и о многом говорит.

Этот автомобиль разрабатывался японскими инженерами множество лет и считается одним из лучших внедорожников данного класса. И по прежнему предлагается за достаточно привлекательную цену среди внедорожников c такой дорожной проходимостью .


СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО СПОРТ

Мицубиси Паджеро Спорт оснащается как дизельными (объемы 3,2 л и 2,5 л) так и бензиновым (объем 3,0л) двигателями. Авто обшито водонепроницаемым материалом.Дизайн автомобиля изменился, но по прежнему узнаваем: вытянутый силуэт, вертикальные стойки крыши, угловатая «морда». Мицубиси Паджеро Спорт стал выглядит мощным авто со спортивными чертами (не зря же это раллийный автомобиль). Салон Mitsubishi Pajero Sport просторен, а багажник поражает своей вместимостью: при желании можно возить даже мебель. Но место водителя не так удобно, как для пассажиров. Пластик в салоне жесткий, но подогнан хорошо и сделан качественно. Магнитола не для тонких любителей музыки, звук достаточно посредственный. Подсветка на приборах на панели как в синем, так и в красном цвете. Видно все отлично. Руль регулируется только по высоте. Широкое ветровое стекло, высокая посадка и боковые зеркала приличного размера дают прекрасный обзор. Сзади для пассажиров достаточно места, колени не упираются и можно разместится свободно.


Mitsubishi Pajero Sport. Старый или новый? Рыболовный тест драйв

Новый автомобиль снабжен усовершенствованной системой полного привода Super Select 2-ого поколения. Эта система позволяет выбрать между полным и задним приводом на скорости почти до 100 км/час, что экономит топливо. Блокировку заднего дифференциала можно осуществить вручную. У авто малый радиус разворота- всего 5,6 метра.

Новый внедорожник Мицубиси снабжен технологией полного контроля движения автомобиля All Wheel Control, которая позволяет автомобилю легко преодолевать сложнейшее бездорожье и похвастаться прекрасной управляемостью. Возможности преодолевать расстояния без дорог впечатляют: щебень, лед, ямы, склоны, песок и даже глубину брода до 0.6 метра. Угол бокового наклона 45 градусов, а угол въезда 36 градусов. Настоящий танк. Хотя звук дизельного двигателя шумноват.

Автоматическая КПП INVECS позволяет ездить комфортно, если же вы желаете более динамичной езды, то выбирайте МКПП. Автоматическая КПП обладает адаптивностью и подстраивается под манеру езды водителя и дорожные условия. Так что если Вы тестируете авто после осторожного и медлительного водителя, то Вам явно будет казаться, что машина «тормозит».

Мицубиси Паджеро Спорт снабжен всевозможными мерами безопасности:

кузов RISE с прочной рамой и зонами, поглощающими энергию удара;

подушки безопасности как фронтальные, так и боковые;

безопасный топливный бак, который снабжен защитой от утечки топлива.

Вывод? Надежный, безопасный и комфортный внедорожник Мицубиси в Казани заслуживает той стоимости, за которую его предлагают.

rss