Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

"Рулетка на точность": турнир от Slot Voyager

Опубликовано: 02.10.2018

В этот уик-енд в казино SlotVoyager намечается интересное событие! Здесь проходят одновременно два турнира. Все желающие могут поучаствовать в состязании на сумму ставок YARR. Игроки смогут проверить свои силы, сыграв в такие захватывающие игры, как Sharky, Пираты и Пиратские Сокровища-HD, а также в игру Счастливые Пираты-HD.

Минимальная ставка для участников турнира - 20 центов. Общий фонд призовых выплат состязания составляет 300 долларов, которые могут получить 9 призеров! Также представляет интерес рулеточный конкурс на точность, который пройдет в воскресенье. Участники этого конкурса могут легко получить приз в 100 долларов. В этом конкурсе можно будет сыграть в такие виды рулетки, как Рулетка-HD, Рулетка Американская, Рулетка Европейская, Рулетка с треком. Победителем станет игрок, которому в результате удастся набрать наибольшую сумму очков!

Расскажи друзьям!

rss