Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Honda Vision XS-1

Опубликовано: 02.10.2018

видео Honda Vision XS-1

All you wanted to know about the Honda XS1

Honda в Нью-Дели продемонстрировала 7-местный концепт-кар. Honda Vision XS-1 представляет собой 7-местный автомобиль. Кроссовер выглядит очень интересно. С посадкой и высадской проблем появиться не должно. Дверные проемы у кара чрезвычайно широкие и отсутствует привычная средняя стойка. Двери исполнены сдвижными. К сожалению, в обозримом будущем в модельном ряду Honda вряд ли может появиться кар такой конфигурации. К сдвижным дверям не питают особенной любви ни конструкторы легковых машин (такая конструкция тяжелее обычной двери и уменьшает полезное место внутри кузова), ни потенциальные клиенты. Представители Honda и не заявляли, что Vision XS-1 является прообразом будущей серийной модели.



В официозном заявлении подчеркивается роль концепт-кара в презентации новой конструкторской философии M/M. Она предугадывает максимально компактное размещение всех ключевых агрегатов, которое позволяет предоставить максимально пространства в приказ водителя и пассажиров.

Читайте также


Honda Vision XS-1 Concept Interior and Exterior


Exciting Design HONDA VISION XS1 Seven Seater Hanya Dua Pintu

rss