Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Новый Hyundai Equus будет похож на Mercedes-Benz S-Class

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новый Hyundai Equus будет похож на Mercedes-Benz S-Class

Тусан размером с АУДИ Q7! А в салоне - Мерседес! Вот это Китай JAC S7 2018

Корейская компания Hyundai разрабатывает третье по счету поколение своей флагманской модели Equus, которая станет еще привлекательнее, технологичнее и мощнее одноименного предшественника. В ходе очередной «вылазки» фотошпионам как раз попался тестовый экземпляр самого флагманского автомобиля Hyundai.


Стенды Lamborghini, PORSCHE и BENTLEY - Huracan Perfomante, Panamera Turbo S и новый Continental?

Внешность машины как бы доказывает, что корейцы намерены продолжать использовать даже самые спорные методы во внешности машины, особенно если речь идет о модели премиум-класса. Иными словами, экстерьер следующего Hyundai Equus будет смахивать на Mercedes-Benz S-Class. Машина призвана конкурировать не только с S-классом, но и, само собой, с Audi А8 и Lexus LS. Одной из главных схожестей в Hyundai Equus в сравнении с S-Class будет форма задних фонарей. А это, как известно, одна из самых фирменных черт всех флагманских «Мерседесов».


Mercedes G55AMG(500л.с.)против Нивы 3D на Бездорожье.

Понятно, что при подобном внешнем виде купить данный автомобиль сможет не каждый, но в случае необходимости всегда есть прокат авто в Киеве . Здесь можно найти автомобили любого класса от грузовиков до настоящих внедорожных монстров.

Автомобиль будет разработан на модернизированной платформе Hyundai BH с применением высокой доли высокопрочных сплавов, таких как сталь и алюминий. Это позволит сделать седан легче и более резвым на дороге, и это будет хорошо заметно при прохождении в повороты.

Для Hyundai Equus нового поколения предусмотрены прежние бензиновые двигатели литражей 3,8 и 5, работающие с восьмиступенчатой автоматической КПП. В качестве опции будет предлагаться 10-ступенчатый «автомат». Также не исключается, что моторная гамма пополнится неким новым шестицилиндровиком с турбонаддувом.

Сейчас стоимость Hyundai Equus прежнего поколения составляет в пределах 50000 – 65000 долларов в зависимости от комплектации. Еще есть длиннобазная модификация Limousine стоимостью 71000 долларов.

rss