Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ремонт автостекл

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт автостекл

Ремонт скола на лобовом стекле (весь процесс)

Автостекла в большинстве случаев очень нежны в уходе, поэтому чтобы они сохраняли товарный вид и долго служили вам, стоит правильно ухаживать за ними. Во-первых, стоит учесть тот факт, что стекла портят старые дворники, путем царапания их и вызывания затирания. Поэтому, если есть необходимость лучше, поменяйте дворники на новые и хорошие, тогда стекла будут дольше оставаться с вами. Во-вторых, при дожде или снегопаде стоит дать предпочтение оптимальной скорости дворников, для того чтобы они хорошо и качественно очищали, но вместе с тем не скребли стекло. В-третьих, если хотите сохранить стекло в таком виде, в котором покупали, его не экономьте на автошампунях.


Ремонт автостекол - Что нужно для ремонта автостекол

Но, несмотря на рекомендации по уходу бывают такие ситуации, когда автостекла требуют срочного ремонта или замены. Замена лобового стекла самостоятельно – эта процедура требует концентрации и внимания, поэтому она может быть не по силам автолюбителям и такой важный процесс лучше отдать в руки профессионалов. Но если масштаб вашей проблемы не такой огромный, и вам нужен маленький косметический ремонт автостекол в туле , то конечно не стоит тратиться и лучше заняться этим самостоятельно. Например, скол лобового стекла вы можете отремонтировать своими руками, для начала нужно оценить весь размах трагедии. При помощи фонарика оцените площадь скола, если вы не обнаружили трещин около скола, то очистите место дефекта. Установите мини-инжектор, подготовьте полимер и можете смело начинать полимеризацию, для этого поместите шприц и сделайте прокачку. После очистите место ремонта от полимера, уберите лишний клей и после 10 часов наслаждайтесь работой.


Как убрать трещину на лобовом стекле. Полимер Poly

Если перед вами стала задача ремонта царапин, то вооружитесь прозрачным полимером, который будет незаметным на стекле, и следуйте инструкциям, который вам  могут дать при обращении в специализированные  обслуживающие компании.  Автостекла при неправильной мойке и несоответствующем уходе быстро изживают себя, они затираются и мутнеют, появляются микротрещины, которые препятствуют качеству вождения.

Читайте также

rss