Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Аренда офиса в Донском районе в Москве от собственника — снять офисное помещение в Донском районе без комиссии.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса в Донском районе в Москве от собственника — снять офисное помещение в Донском районе без комиссии.

Люблинская 151 Деловой Центр Марьино Аренда офисов Arenda-Ofisov.ru

Прошу сообщать мне о появлении новых офисов в Донском районе


аренда офиса в москве | аренда офиса ленинский проспект | лот 31678 3

Донской район расположен на севере ЮАО , неподалеку от центра Москвы. Офисы в аренду в Донском районе находятся вблизи крупных транспортных путей — ТТК, Варшавского шоссе и Ленинского проспекта. На севере района можно снять офис в нескольких минутах пешком от Садового кольца.


Бизнес-центр "Орджоникидзе 11"

На территории Донского района расположены ТРЦ Гагаринский и А2, Городская больница №1, Донской монастырь, многочисленные магазины, кафе и рестораны. В восточной части района сдаются в аренду офисные помещения на Новоданиловской набережной неподалеку от ж/д станции Зил Павелецкого направления. На западе район граничит с ПКиО им. Горького. Здесь вы можете арендовать офис от собственника с удобным доступом к Ленинскому проспекту и видом на зеленые зоны Нескучного сада.

Донской район обладает удобной инфраструктурой и транспортной доступностью. На его территории расположено 2 крупных транспортных развязки, значительное количество правительственных организаций и министерств, представлен широкий выбор коммерческой недвижимости. В Донском районе осуществляется аренда офисов в многочисленных бизнес-центрах — от элитных высоток до недорогих построек в стиле лофт.

Линия метро проходит вблизи западной границы Донского района. Неподалеку от западной границы района находится станция Тульская . От большинства объектов до метро можно добраться пешком за 10-15 минут.

Для некоторых офисов в нашей базе помимо фотографий вы можете посмотреть 3D-панорамы . Можно выбрать офис с видом на набережную , собственной парковкой .

Обратите внимание на специальные предложения .

В аренду доступны офисы c отделкой или без отделки . Можно снять офисное помещение с открытой или кабинетной планировкой.

В Донском районе объекты относятся к ИФНС № 25 26 .

Вы можете снять офис в субаренду .

Популярностью пользуются офисы Москва сити и на МКАД .

rss