Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Свадьба у Тиффани, тематическая свадьба в стиле «Тиффани»

Опубликовано: 02.10.2018

видео Свадьба у Тиффани, тематическая свадьба в стиле «Тиффани»

Свадьба в стиле "Завтрак у Тиффани"

Для любителей роскоши, гламура и шика предлагается тематическая свадьба «у Тиффани» в шикарном Московском ресторане. Заведение, где будет проходить торжество, выбирается совместно с молодоженами, с ними же утверждается программа. Это один из наиболее безупречных и недорогих стилей проведения свадеб. Все максимально элегантно и стильно. Атмосфера праздника пропитана изыском и уникальностью. Для данного типа торжества все продумывается до мелочей: от поздравления до проводов гостей.


Свадьба в стиле Тиффани

Вам кажется скучной традиционная свадьба, которая будет немного хуже или немного лучше, чем у большинства знакомых? Хочется по-настоящему стильного и эксклюзивного праздника, который запомнится всем, и о котором будет интересно рассказывать не только детям, но и правнукам? Тематическая свадьба в стиле «Завтрак у Тиффани» — отличная идея для тех, кто не только любит роскошь, но и обладает утонченным вкусом.



Посмотрите еще раз одноименный кинематографический шедевр, и вы поймете, что свадьба у Тиффани – это отличная возможность красиво и экстравагантно отпраздновать день рождения вашей семьи. Элегантность, с которой в Европе в 50-ых годов умели сочетать респектабельность и сексуальность, добропорядочность и безрассудство, умение наслаждаться всеми радостями жизни сделает ваш праздник беззаботно веселым и одновременно изысканным. Ведущий — тамада  свадеб Андрей Грачев посоветует вам как организовать такую свадьбу и с блеском проведет ее. Незабываемая тематическая свадьба у Тиффани – запомниться вам на всю жизнь!

Пригласительные

Прежде всего, подготовьте стильные пригласительные для гостей, в которых будет сообщено не только о месте и времени проведения торжества, но и обязательном дресс-коде в стиле 50-ых годов. Они могут быть изготовлены в виде обложек для книги или диска «Завтрак у Тиффани», для их украшения используйте стразы. Ими может быть выложен ваш фамильный вензель.

Цветовая гамма свадьбы

Свадьбу в стиле «Завтрак у Тиффани» отличает легко узнаваемая цветовая гамма этой известной компании: изысканное сочетание голубого и шоколадного цвета, дополненное блеском жемчуга и бриллиантов, черными смокингами гостей и белыми ливреями официантов. Свадебный ведущий поможет гостям соблюсти дресс-код, предложив дамам воздушные шарфы, длинные шелковые перчатки, длинные мундштуки, большие темные очки, широкополые шляпы в стиле Одри Хепберн, мужчинам – черные узкие галстуки или галстук-бабочку. Голубые шелковые накидки на стулья внесут дополнительный шик в интерьер.

Стилистический образ жениха и невесты

Стилистический образ невесты диктует мода 50-ых годов ХХ века: элегантное длинное платье белого, голубого или кремового цвета, ожерелье или диадема, в которой переливаются бриллианты, длинные шелковые перчатки, лакированная сумка, туфли-лодочки на высоком каблуке. Макияж с четкими, хорошо прорисованными линиями, подчеркивающий губы и глаза. Жениху необходим черный смокинг, украшенный бутоньеркой цвета Tiffany blue. Если вы хотите еще более экстравагантный наряд, то вспомните, что у Тиффани платье было черного цвета, и это было очень элегантно, поэтому можно предложить невесте наряд черного или шоколадного цвета.

Как провести свадьбу в стиле Тиффани?

Важно выбрать изысканное место для проведения банкета. Это может быть как небольшое кафе, стилизированное под старину, так и роскошный загородный ресторан, оформленный соответствующим образом. На столах должны стоять высокие хрустальные бокалы, в которые гости будут наливать розовое шампанское. Ведущий подберет тематические конкурсы для свадьбы в стиле «Завтрак у Тиффани», интересно будет как молодоженам, так и их родственникам и друзьям. Яркая и запоминающаяся свадьба, на которой каждый сможет погрузиться в непередаваемую атмосферу роскоши и богатства, станет отличным началом семейной жизни для жениха и невесты, и незабываемым приключением для гостей. Живите здесь и сейчас, шикарно и элегантно, так как умели жить в непростом и романтичном ХХ веке!

Возможен вариант проведение тематической свадьбы в стиле Стиляги .

rss