Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Что нового в сфере автоматизации зданий? « Новости безопасности Беларуси и СНГ

Опубликовано: 02.10.2018

В среду, 7 апреля, в рамках 16-й международной строительной и интерьерной выставки MosBuild состоится конференция по автоматизации зданий . Мероприятие актуально для архитекторов, заказчиков и представителей эксплуатационных служб.  

Регистрация участников начнется в 10:00 в Пресс-зале Конгресс-центра на территории ЦВК «Экспоцентр». С условиями участия можно ознакомиться на сайте.

Первая часть конференции посвящена практике внедрения современных систем автоматизации зданий. Ведущий — генеральный директор Центра Автоматизации Зданий (ЦАЗ) Владимир Максименко. Среди основных тем — системы мониторинга и обеспечения безопасности уникальных объектов, автоматизация климатического оборудования на специальных объектах, дизайн оборудования автоматизации для элитных объектов.

 

В числе докладчиков ведущие эксперты отрасли. Первым выступит Андрей Шахраманьян (НПО СОДИС): он подробно остановится на проектировании и внедрении систем мониторинга. Об особенностях автоматизации климатического оборудования расскажет Михаил Трифонов (Delta controls). Новые решения и оборудование на рынке автоматизации зданий представит Сергей Фокин (компания I-Home).

После перерыва, с 14:30 до 16:00 в рамках конференции пройдет мастер-класс.

Эксперты обсудят вопросы работы с проектами в частности, как оценить эффективность проектов и расходы на разных этапах жизненного цикла здания, проблемы управления интеллектуальными зданиями, какие проекты ИЗ реализованы на сегодняшний день в России и мире.

Также докладчики уделят внимание общеотраслевым вопросам: актуальным событиям 2008—2010 гг, изменениям нормативной базы, тенденциям автоматизации зданий на мировом рынке.

Участники конференции: ведущие архитекторы, руководители эксплуатационных служб, девелоперы, ГИПы, ГАПы, специалисты компаний, занятые в сфере инженерной индустрии

Организаторы: ООО «АйТиИ», Центр автоматизации зданий

Подробная программа на сайте: ознакомиться  

rss