Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Дагестанский камень в Нальчике, Грозном, во Владикавказе. Облицовка камнем

Опубликовано: 02.10.2018

видео Дагестанский камень в Нальчике, Грозном, во Владикавказе. Облицовка камнем

Купи дом на Юге, без Авито! Обзор! Переезд юг! Лето 2018, частный сектор. Ростов обл Краснодар Сочи

Дагестанский натуральный камень в Нальчике. Облицовка камнем

Натуральный камень из Дагестана стал широко известным облицовочным материалом далеко за пределами не только Кавказа, но и России. Однако, наиболее популярным он остается в Нальчике, во Владикавказе и Грозном . Это объясняется территориальной близостью Кабардино-Балкарии, Осетии и Чечни к Дагестану, что позволяет снизить затраты на перевозку камня и изделий.



В Нальчике очень популярны такие породы камня как песчаник, известняк, доломит, ракушечник рукельский, каякентский. В качестве цокольной плитки применяется доломит коричневый, мрамор колотый бежевый.

Облицовка дагестанским камнем фасадов, цоколей и заборов в Нальчике, Владикавказе и Грозном по стоимости не сильно отличается от облицовки фасадов в Дагестане. Варианты фасадов имеют широкий диапазон: от экономичных, до фасадов с применением сложных резных декоративных элементов.


В Кабардино-Балкарии вспыхнул национальный конфликт из-за битвы XVIII века

Цена дагестанского камня в Грозном, Нальчике, Владикавказе

Дагестанский камень применяется в виде облицовочной плитки, карнизов, пилястры, рустовых углов, колонн, тумб, балясин и др. элементов фасада.


031118 Отказные дети в роддоме

Мы предлагаем самые дагестанские цены на все виды изделий. Стоимость доставки и монтажа обговариваются индивидуально.

Доставка камня и изделий грузовым автотранспортом из Дагестана до Нальчика, Грозного или Владикавказа в среднем составляет 25-30тыс./р. При полной загрузке, наценка на плитку и изделия составляет максимум 120-150р/м2(м.п.).

Подробнее о стоимости дагестанского камня в Кабардино-Балкарии, Чечне, Осетии, Ингушетии, о стоимости облицовки дагестанским камнем можно узнать по указанным выше телефонам.

rss