Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Дисковые отрезные станки

Опубликовано: 02.10.2018

видео Дисковые отрезные станки

Полуавтоматические дисковые отрезные станки колонного типа IC-350СSA

Дисковый отрезной станок предназначен для обработки металлических изделий. Он является высокопроизводительным электрическим оборудованием. С его помощью распиливают различные заготовки и изделия, изготовленные их разнообразных сплавов из металла.



Данный агрегат активно используют промышленные предприятия, занимающиеся обработкой металлов, а также заводы, изготавливающие металлоконструкции. Режущим элементом в таких отрезных станках выступает дисковая пила.

Дисковый отрезной станок пользуется наибольшей популярностью среди прочих инструментов, режущих металл. Главными его преимуществами являются:


Обзор Отрезные станки по металлу JET MCS 225, JET MCS 275, JET MCS 315

простота конструкции; продолжительный срок эксплуатации; надежность; высокое качество резки металлических изделий; простота использования – со станком может работать человек, не обладающий специальными профильными знаниями и квалификацией; эргономичность управления.

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор станков. Позвоните по указанным на сайте номерам телефонов, и квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы, а так же помогут подобрать оптимально подходящую модель.


Полуавтоматические дисковые отрезные станки пневvатического типа КАМИ IRON MAC

rss