Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Мы погасим все ваши задолженности

Опубликовано: 02.10.2018

видео Мы погасим все ваши задолженности

Как быстро избавиться от долгов и кредитов. Избавиться от долгов законно.


Дуэт-Сервис Липецк (оплатим ваш кредит)

Если вы продаете свою квартиру и столкнулись с проблемой неуплаты коммунальных платежей, налогов и обязательств по ипотечному кредиту, мы готовы оказать вам прямую поддержку. Все эти задолженности не дают возможности осуществить продажу: квартира должна продаваться без долгов. Мы готовы погасить все ваши долги и подготовить все необходимые документы для проведения сделки. Вот несколько примеров того, как мы помогаем нашим клиентам.


Оплатим ваш кредит

Задолженность по коммунальным платежам

К нам обратилась семья Озерковых по поводу приватизации их квартиры и дальнейшей ее продажи. Когда мы взялись за работу, выяснилось, что приватизации препятствует сформировавшаяся задолженность по оплате коммунальных услуг этой семьей. Скопившийся долг достиг 250 тысяч рублей, и даже было вынесено решение о его взыскании. Людям грозило выселение с занимаемой ими жилплощади. Мы не отказались от работы с этими клиентами, погасили всю коммунальную задолженность, успешно провели процедуру приватизации квартиры и нашли на нее выгодного покупателя. Арест с квартиры был снят и сделка успешно проведена.

Задолженность по ипотеке

Семья Никольских несколько лет назад оформила ипотечный кредит, на который была куплена 3-комнатная квартира. Все эти годы долги по кредиту семья выплачивала исправно, но глава семьи был вынужден поменять работу с большой потерей в заработке. В результате образовалась задолженность по кредиту и семья даже не могла продать свое жилье, чтобы рассчитаться с долгами. Мы приступили к работе, погасили задолженность перед банком и узаконили собственность данного жилья, после чего сделка его продажи стала вполне возможной и мы довели ее до полного завершения.

Обращайтесь к нам, если вы столкнулись с подобными проблемами. Мы готовы взять на себя определенные риски, погашая ваши долги, но зато всегда можем найти выход из создавшегося положения.

rss