Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Двуспальные квартиры на берегу моря - Лучшая недвижимость побережья! Скидки, рассрочки, кредиты, бесплатный ознакомительный тур!

Опубликовано: 02.10.2018

видео Двуспальные квартиры на берегу моря  - Лучшая недвижимость побережья! Скидки, рассрочки, кредиты, бесплатный ознакомительный тур!

Недвижимость в Турции: шикарный пентхаус в Алании RestProperty

Комплекс вилл и апартаментов собственным песчаным пляжем и великолепной территорией

 



Для отделки квартир используются качественные отделочные материалы, цветовая гамма согласовывается с клиентом. Из квартир открывается вид на море, горы или развитую инфраструктуру комплекса. Отличные квартиры на берегу моря по доступной цене! Этот вариант недвижимости может быть замечательным местом для постоянного проживания, летней резиденцией и в тоже время отличной инвестицией!


Недвижимость в Турции: Квартиры с видом на море, Демирташ, Аланья || RestProperty

 

Спецификация апартаментов

Просторная терраса с выходом к бассейну и в благоустроенный сад (для апартаментов, расположенных на первом этаже) Балюстрада на лестницах и террасах Современный дизайн (выбор цвета отделочных материалов согласовывается с клиентом) Высококачественная отделка: покраска стен во всех комнатах, укладка напольной плитки Полностью отделанные санузлы (кафель на стенах и полу, сантехника) Кухонные шкафы и рабочая поверхность Окна ПВХ Место для парковки автомобиля 5 лет строительной гарантии

Инфраструктура комплекса

Оборудованный собственный пляж Детские площадки Ландшафтный дизайн общественной территории 3 бассейна на открытом воздухе Бассейн с подогревом Детские бассейны Мини-гольф Кафе-ресторан Фитнес-центр Сауна Расположение в пешей доступности от торгово-развлекательного центра «Old Bazaar»

Дополнительные опции:

Кондиционеры Встроенные шкафы в спальнях Бытовая техника Москитные сетки

Наличие объекта уточняйте в отделе продаж

rss