Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Радио для ванной комнаты и душа

Опубликовано: 02.10.2018

видео Радио для ванной комнаты и душа

Как провести музыку в ванную комнату? Акустика своими руками.

Оглавление:

С музыкой по жизни… Разновидности моделей

На данный момент какие-только девайсы для прослушивания музыки не придумали, чтобы удовлетворить требовательных покупателей.



Теперь слушать музыку можно даже в ванной, так как для нее разработаны безопасные модели этих устройств. Можно и возразить: радио для ванной комнаты — нужно ли оно там? Так сразу и не скажешь.

Для людей уже давно не является тайным тот факт, что наше существование не представляло бы для нас такого интереса и радости без хорошей и приятной музыки.


Радио для душа

Однако, ведь не даром сейчас так много различных моделей для ванной: радио-уточка, черепашка, радио-капелька.

Помимо того, что условия повышенной влажности воздуха, регулярно меняющаяся температура и прочие неблагоприятные факторы очень негативно влияют на нормальную работу бытовой техники. Обычные радиоприёмники ещё и не очень гармонично вписываются в обстановку этих комнат.

С музыкой по жизни…

Прослушивание любимой музыки в ванной комнате — задача довольно-таки трудноосуществимая.

Сложность выполнения данной задачи усугубляется наличием в ванне:

пара, заполняющего пространство комнаты в процессе принятия водных процедур; попаданием на прибор разбрызгиваемых капель воды.

Для решения этой проблемы производители бытовой техники усовершенствовали технологию изготовления, создав радио для ванной.

Оно специально предназначено для работы в условиях повышенной влажности и позволяет с одновременно принимать водные процедуры и наслаждаться приятной музыкой.

Положительные моменты от использования радио в ванной:

придя с работы уставшим, вы сможете как следует расслабиться в ванной прослушиванием во время купания любимых мелодий.

Принятие такой ванны с добавлением в воду специальных ароматических добавок с любимым запахом, в уютной обстановке и под звуки музыки произведёт поистине волшебный эффект и принесёт максимальную пользу вашему организму. прослушивая песни, соответствующие вашему вкусу, вы сможете избавиться от плохого настроения. Например, если вы с утра примете ванну или душ, настроившись на радиостанцию, транслирующую весёлую музыку, то будьте уверены, что позитивный настрой будет сопровождать вас на протяжении целого дня. современные модели радиоприемников для ванной комнаты могут быть оформлены в необычном стиле. К примеру, используя оригинальные радио в форме различных предметов, вы сможете совершенно преобразить свою ванную комнату и сделать её неповторимой. слушая радио в ванной во время водных процедур, вы сможете выгодно использовать своё время, узнавая из новостей и других передач все интересующие вас события, происходящие в мире.

Разновидности моделей

На сегодняшний день в магазинах можно найти совершенно различные радио для ванной комнаты. Купить их не составляет труда, а вот выбрать качественное — проблематично.

Существует несколько различных видов радио… Попробуем дать исчерпывающее описание каждой разновидности.

Встраиваемые радиоприемники

Встраиваемое радио для ванной имеют небольшие габариты и могут устанавливаться:

На стенах наподобие розетки или выключателя В подвесном потолке, также как и встраиваемые светильники Непосредственно внутри душевой кабины

Управлять такими радио совсем несложно — это можно делать как при помощи кнопок, так и посредством дистанционного пульта управления.

Отдельные встраиваемые модели помимо основных функций в качестве дополнительной имеют также режим «slip» и функцию автоматического включения при одновременном включении света.

При определённых настройках режима «slip» радио может отключиться само через 30 минут по окончании программы радиопередач.

Если же подсоединить его к комнатному выключателю, то оно сможет самостоятельно включаться и выключаться одновременно со светом.

Какими бы удобными не были встраиваемые модели радио для ванной, но и они имеют некоторые недостатки:

исходя из места их расположения вариантов их изготовления не так уж много; возможности для их перемещения весьма ограничены.

Переносные модели

Переносное радио для ванны имеют несложную конструкцию и легки в управлении.

Благодаря его специальному водонепроницаемому корпусу переносное радио можно совершенно безопасно использовать в условиях высокой влажности. В добавок к этому работа радио осуществляется при помощи стандартных батареек типа «AAA».

Во время купания переносной радиоприёмник можно взять с собой в душевую кабину, а также удобно расположить его на краю ванны.

Его компактные размеры позволяют брать его с собой в различные поездки и путешествия. Кроме этого отдельные модели переносного радио оборудованы необычной цветной подсветкой, которой очень удобно пользоваться в темноте.

Несомненное достоинство таких приёмников — их достаточно невысокая стоимость. Аналоговые модели стоят ещё дешевле, однако не имеют функции, позволяющей сохранять нужные радио-каналы.

Плавающее по воде

Плавающее радио для ванной представлены в очень необычном и интересном оформлении. В магазинах, специализирующихся на продаже подобной техники, попадаются радио в виде:

Подводной лодки Любимых мультипликационных героев Уточек Различных цветов Обитателей морских глубин Прочих форм

Помимо этого производители сделали функции прибора более универсальными – они снабдили плавающее радио зеркалом с покрытием, не подверженным запотеванию и часами с цветной подсветкой, оснащённой циклической сменой цветов.

Эти дополнительные функции помогут создать приятную обстановку в ванной, более располагающую к романтике.

Единственный недостаток данных моделей заключается в их более высокой стоимости по сравнению с ценами на обычные радиоприёмники.

В данной статье мы постарались рассказать всё самое необходимое, что может пригодиться вам при покупке радио в ванную комнату.

rss