Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Группы фотографов в Контакте

Опубликовано: 02.10.2018

видео Группы фотографов в Контакте

Как создать группу ВКонтакте & Продвижение Групп ВК…

Ни для кого не секрет, что за последние годы стало очень много фотографов. Причем в каждом городе. Очень многие не могли найти работу, купили себе фотоаппараты, научились фокусировать камеру, настраивать вспышку и клацать на кнопку. После чего, стали предоставлять платные услуги: фотосессии, съёмки торжеств и так далее.



Безусловно, все эти люди наверняка создали множество сообществ ВКонтакте, которые можно назвать "клубом по интересам". И если вы — начинающий или профессиональный фотограф, вам совсем не лишним будет пообщаться с коллегами хотя бы через Интернет.

Сегодня мы решили сделать для вас, дорогие читатели, небольшой обзор групп и пабликов в соцсети ВКонтакте, которые посвящены именно этой интересной деятельности.


Оформление группы ВКонтакте. Слитные аватар и баннер. Серия видеоуроков по созданию меню (Часть 1)

Сообщество "Фотографии"

Этот паблик наверняка вам понравится. Уже сегодня на его обновления подписалось более шестисот тысяч человек в Контакте. И много здесь, конечно, реальных фотографов. Группы в Контакте такого рода, однако, пользуются популярностью и у обычных людей, которые любят интересные фотографии. Найти сообщество вы можете вот по этому адресу: http://vk.com/public23044992


Раскрутка группы Вконтакте (Вк)

Здесь вы найдёте интересные фотографии на совершенно различные темы. И, конечно же, если вы фотографией увлекаетесь, вам будет очень интересно посмотреть на работы других людей. К тому же, здесь очень много легендарных и незаурядных экземпляров. Так что, посмотреть есть на что. Кстати, в одной из наших статей мы вам рассказывали, как прикрепить фотографию в Контакте . Прочитайте, если ещё не умеете делать это.

Лучшие фотографы и модели

Раскрученное, популярное и интересное сообщество, которое вы без труда сможете отыскать вот здесь: http://vk.com/best_pho

Не смотря на то, что в этом сообществе частенько проскакивает никому не нужная (кроме админов) реклама, здесь также есть и интересный контент, который вы сможете оценить, поставив свой лайк или даже сделав репост. Самое главное — более двух сотен альбомов с фотографиями. Посмотрите на настоящие шедевры и берите пример с зарубежных гуру.

К тому же, явным достоинством этого сообщества являются видеозаписи, которых уже более тысячи! Здесь вы найдёте очень полезные видеокурсы, которые способны повысить ваше мастерство в разы.

ВКУРСЕ: Фотографы

Группа фотографов в Контакте, вступило в которую уже чуть менее трёхсот тысяч человек. Интересные фотки, конкурсы, идеи, оригинальные комментарии и множественные обсуждения. Всё это ожидает вас в сообществе, которое находится вот здесь: http://vk.com/vkurse_photo

Вы даже можете представить общественности свои фотографии и таким образом немного попиариться. Вот только не забывайте про критику, которая может быть, и воспринимайте её спокойно. К тому же, чтобы показать свои работы, не стоит заниматься спамом, лучше воспользуйтесь функцией "Предложить новость", которая доступна участникам. Хотя, есть, конечно, такое мнение, что бесплатно ваши работы публиковать на стене не будут. Придется заплатить за рекламу. Но точно мы не знаем, не проверяли, так что и утверждать не будем.

Вот вы и познакомились с тремя группами ВКонтакте, которые представляют фотографов и их работы. Таких сообществ в социальной сети, конечно же, в разы больше. Но мы представили вашему вниманию, как нам кажется, три самые интересные.
rss