Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Legrand

Опубликовано: 02.10.2018

видео Legrand

The Good Vibes | E03 - Chandrama Aur Shani | Legrand

 

Концерн  Legrand  — безусловный лидер на рынке электротехнической продукции.

История компании Legrand ведет свое начало из небольшого французского города Лиможа, где в 1886 г. открылась семейная мастерская по изготовлению сначала столового фарфора, а позднее в связи с повсеместной электрификацией занялась выпуском фарфора для выключателей и изоляторов.



В 1944 году руководство компании Legrand возглавили французские промышленники Э. Декостэ и Ж. Верспиерен. С именами этих двух предпринимателей и связывают успех компании. Из маленькой мастерской семьи Легран они сумели создать крупнейшую международную компанию, ставшую лидером в производстве электрического оборудования. С 1974 г. компания Legrand выходит на международный рынок и постоянно расширяется и совершенствуется.


The Good Vibes | E02 - Pachees Hazar Ka Fine | Legrand

В настоящее время производственные предприятия и представительства компании Legrand открыты более чем в 60 странах мира. Выпуск около 130 тысяч наименований продукции, 4 500 действующих патентов на изобретения, 19% мирового рынка установочного электрооборудования, 15% рынка кабель-каналов — вот что обеспечивает успех компании Legrand во всем мире.


TPMP : Le grand concours des hmars !

Продукцию, выпускаемую компанией Legrand, можно разделить на три больших группы:

— электроустановочные изделия для дома, квартиры, гостиницы (розетки, выключатели, диммеры, таймеры);

— электрооборудование для офисных и общественных зданий (гостиничные ключи, светорегуляторы, таймеры);

— решения для промышленных предприятий (система кабель-каналов DLP Legrand, автоматы Legrand).

Продукция компании Legrand разработана на основе последних технологических достижений и соответствует стандартам европейского качества.

rss