Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Автомобиль SsangYong Rexton скоро покажет обновленную модель

Опубликовано: 02.10.2018

видео Автомобиль SsangYong Rexton скоро покажет обновленную модель

2018 Hyundai Kona. Долгожданный компактный кроссовер от Хёндэ.


Самые яркие новинки автосалона IAA 2017 во Франкфурте

Компания SsangYong распространила информацию о том, что совсем скоро появится обновленный внедорожник — автомобиль SsangYong Rexton . Уже опубликованы официальные изображения внедорожника, чья премьера пройдет на автосалоне в Южной Корее в конце мая.

Официальные заявления компании говорят, что обновленный Rexton получил в наследство «индивидуальную внешность классического внедорожника SsangYong». Если судить по дизайнерским эскизам, которые были опубликованы, то обновления коснутся в первую очередь традиционных вещей: оптики (передней и задней), бамперов и радиаторной решетки.

Все технические данные можно будет узнать перед премьерой, это же касается и моторной гаммы. Некоторые данные говорят, что у SsangYong Rexton может появиться дизельный двигатель на 2 литра и 150 л.с., который пока имеется только у кроссовера Actyon.

Обновленный автомобиль SsangYong Rexton  покажут 24 мая на автомобильной выставке в Бусане в Южной Корее. Российские дилеры получат новинку ближе к концу этого года.

автомобиль SsangYong Rexton

rss