Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Масла Ssang Yong

Опубликовано: 02.10.2018

видео Масла Ssang Yong

SsangYong New Actyon. Замена масла в двигателе D20DTF

Чтобы найти необходимое масло для автомобиля Ssang Yong воспользуйтесь поиском  

 ИЛИ обратитесь по телефону     +7 (499) 390-73-75  



Масла и жидкости для Ssang Yong

Вспомните свое недоумение по поводу причин появления лужицы масла под днищем автомобиля. Как правило, утечка моторного масла является признаком серьезной неисправности двигателя или результатом неправильно проведенного технического обслуживания. В таком случае возможно снижение мощности или даже отказ двигателя, что зависит от типа утечки и объема вытекшего моторного масла. Следует отметить, что даже малейшая утечка масла может стать предвестником серьезной проблемы, поэтому не стоит затягивать с выявлением и устранением утечек, возникших в автомобиле Ssang Yong .


Ssang Yong Kyron-Clan.ru Замена масла в акпп-6 95т пробег

Несколько полезных советов относительно утечки масла в автомобиле Ssang Yong

1. Учитывайте назначение уплотнений. Для некоторых бесшумно работающих компонентов автомобиля, таких как соединительная муфта, заглушка, корпус или накладка на капот, используются уплотнения, выполняющие герметизирующую и уплотнительную функции. Если материал, качество или назначение уплотнения не соответствуют требуемым, оно не способно предотвратить утечку и обеспечить достаточную герметизацию, что в конечном итоге может привести к аварийной ситуации.

2. Крепежные детали, такие как гайки и т. д., должны быть затянуты с рекомендованным моментом затяжки. Например, при недостаточном затягивании винта возникает утечка масла через прокладку, но и при его чрезмерном затягивании также возможна утечка, поскольку металл вокруг отверстия с резьбой может вздуться. Кроме того, если дренажная пробка поддона картера недостаточно затянута либо она ослабилась и выпала, произойдет сильная утечка моторного масла, в результате чего может возникнуть серьезная механическая неисправность.

3. Не допускайте блокирования одноходового и выпускного клапанов. В случае их блокирования повышается температура бака и он заполняется газом, отвод которого стал невозможным. Это приведет к повышению давления в баке и увеличению расхода смазочного материала. А изменение высоты всасывания приведет к ослаблению уплотнения и утечке. Именно поэтому рекомендуется проходить периодическое техобслуживание с выполнением соответствующих проверок.

Пункты техобслуживания автомобиля Ssang Yong

Сборка компонентов должна выполняться в максимально чистых условиях, на компонентах не должно быть задирок, царапин, неровностей и других повреждений; уплотняющие компоненты следует устанавливать правильно во избежание их деформации в процессе работы двигателя.

Ознакомление с эксплуатационными характеристиками и техническими требованиями к уплотняющему элементу; замена поврежденных компонентов; использование герметика (при необходимости можно использовать масляную краску для получения идеального герметизирующего эффекта); добавление при необходимости смазочного материала, периодическая очистка одноходового и выпускного клапанов. При выполнении описанных выше пунктов можно полностью решить проблему утечки масла.

Уважаемые автовладельцы и автолюбители, добро пожаловать на страницы нашего интернет-магазина Ssangyong-Shop.ru! 

Чтобы найти необходимую вам запчасть воспользуйтесь поиском !

 Если вы не нашли нужную запчасть сделайте vin запрос или обратитесь по телефонам   

+7 (499) 390-73-75     

 

Если вы не обнаружили нужную вам деталь в нашем каталоге, то обратитесь к нашим специалистам, они сделают запрос на завод изготовитель и сообщат вам стоимость и сроки поставки необходимой вам запчасти.

Другие запчасти

rss