Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Детское кресло Mealux Match Y-527 GL

Опубликовано: 02.10.2018

При покупке кресла Mealux Match Y-52 в подарок:

Покупка детского кресла – залог правильной осанки, хорошего самочувствия и комфорта во время выполнения уроков. Кресло для школьника Mealux Match Y-527 имеет ряд положительных особенностей, которые подчеркивают его универсальность  и выделяют из ряда других кресел.

Характеристики ортопедического кресла Mealux Match Y-527:

Прямая несущая труба в конструкции, позволяет использовать кресло в комплекте с партой-растишкой, а так же обычным столом. Наличие механизма регулировки высоты стула позволяет поднять или опустить его на необходимую высоту. Возможность автономно регулировать глубину сидения и поднимать или опускать спинку. Ортопедические изгибы спинки кресла для школьника Mealux Match Y-527, снижают давление на позвоночник и обеспечивают правильное положение спины. Упругое сидение анатомической формы позволяет сидеть с комфортом, а так же имеет покатый край, что снижает давление на подколенную область. Стул для школьника Mealux Match Y-527 обладает устойчивой крестовиной, которая снижает риск опрокидывания. Качественные колесики без труда позволят передвигать кресло,  а так же исключить передвижение с помощью фиксаторов.

Купить ортопедическое кресло Mealux Match Y-527 для школьника в любой расцветке, по приятной цене и с гарантией качества, можно в интернет магазине «Домашний комфорт». Здесь вы без проблем совершите необходимые покупки, чтобы подготовить своего ребенка к школе.

rss