Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

В Севастополе открыт новый центр протезирования

Опубликовано: 02.10.2018

видео В Севастополе открыт новый центр протезирования

Новый мост под Джанкоем

В протезировании ортопедии совершился переворот. В Севастополе уже открыт центр протезирования и ортопедии. Он предназначен для разработки самых сложных и дорогих средств реабилитации.  Принцип работы будет заключаться в следующем: консультация будет происходить для всех обратившихся, затем для них будут подбираться необходимые протезы, после чего пациентов будут обучать пользоваться протезами и помогать оформить все документы.



Этот шаг является еще одним из мощных продвижений в общероссийском проекте «Доступная среда». Основной целью разработчики поставили – помощь для людей с ограниченными возможностями, быстрота получения средств реабилитации. Главное – без очереди и долгого ожидания. Экспертами была проведена оценка, которая показала результат, что центр сможет обеспечить в год около пятисот взрослых и детей, нуждающихся в ортопедической обуви и специальными протезами или ортезами. Обеспечить свой дом бесперебойным электричеством вам поможет стабилизатор напряжения для дома . Приобрести который вы сможете на портале hypermarketforyou.ru.


Центр протезирования

Сотрудники Севастопольского центра говорят, что разработка протезов в этом центре с использованием модернизированной технологии выходит на новый качественный уровень. Люди смогут полностью адаптироваться в социальной среде и не чувствовать дискомфорта. В Севастопольском центре протезирования и ортопедии используется немецкое оборудование, которое максимально снизит время разработки модулей, а так же улучшит качество.


Республиканский травматологический центр

С каждым клиентом работа проводится индивидуально.  Все замеры делаются очень тщательно. Изготовления проходят калибровку лазером и через 2 дня пациенты получают новый протез.

В случае, если инвалид не может прийти сам, специалисты выезжают к ним на дом.

В г. Краснодар такой способ реабилитации существует уже 5 лет. Около тысячи человек уже имеют протезы высокотехнологического производства, которые они получили без ожидания.

Промо-ролик. Картинг-центр в Севастополе

rss