Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Лизинг в банке ВТБ для юридических лиц

Опубликовано: 02.10.2018

видео Лизинг в банке ВТБ для юридических лиц

Что такое лимит овердрафта для юридических лиц?

АО ВТБ Лизинг предлагает юридическим лицам возможность приобретения спецтехники и транспортных средств для использования в коммерческих целях на условиях финансовой аренды.



Представитель организации может выбрать интересующую лизинговую программу и заключить договор с компанией с максимальной выгодой.

Лизинг авто для юридических лиц от ВТБ

Компания ВТБ Лизинг предлагает широкую линейку лизинговых программ, с помощью которых клиент может приобрести интересующий его транспорт по выгодной цене.


Сделайте жизнь проще с банком ВТБ! РКО для юридических лиц

Осуществляя ежемесячные выплаты, юридическое лицо получает ТС или дорогостоящее оборудование сразу после оформления сделки.

Стоит отметить, что размеры ежемесячных выплат рассчитываются менеджером компании в персональном порядке и могут иметь одинаковую величину либо уменьшаться с течением времени.


ABF Group Открытие расчетных счетов для юридических лиц

При заключении договора с ВТБ Лизинг юридическое лицо минимизирует финансовую нагрузку от приобретения ТС, ускоряет темпы развития своего бизнеса и экономит деньги на покупке дорогостоящего транспорта по заниженной цене.

Выделяют следующие разновидности автолизинга от компании ВТБ:

для бизнеса; операционный; универсальные решения; приобретение ТС для автошкол; экономный вариант покупки транспорта с пробегом; экспресс-лизинг (эксперт принимает решение по заявке от клиента в течение восьми часов).

Предмет сделки в обязательном порядке подлежит страхованию в компании, отвечающей требованиям ВТБ Лизинг.

Заключить договор о приобретении транспортного средства или дорогостоящей техники на условиях финансовой аренды могут юридические лица, занимающиеся коммерческой деятельностью более 12 месяцев. При этом сделка доступна к оформлению в 57 городах Российской Федерации, а также на расстоянии 500 километров от любого из этих населённых пунктов.

Ознакомиться со списком городов, в которых возможно заключить договор с ВТБ Лизинг, можно по данной ссылке (http://auto.vtb-leasing.ru/content/view.php?section=8) или на официальном веб-сайте компании в разделе «Контакты».

Договор заключается с ВТБ на срок от 11 месяцев до четырёх лет включительно. Условия предоставления ТС клиенту определяются в индивидуальном порядке.

Как подать заявку на лизинг в ВТБ юридическому лицу?

Условия оформления автокредита — http://credit-professional.ru/

Онлайн заявка на кредит наличными в ВТБ банке.Кредит для бизнеса — http://credit-professional.ru/

Сообщить о своём желании заключить договор с компанией можно двумя способами – обратившись в ближайший офис ВТБ Лизинг или направив специалистам онлайн-запрос — http://auto.vtb-leasing.ru/order/.

В бланке важно указать следующую информацию:

ФИО представителя юридического лица; его контактный номер телефона; e-mail для обратной связи; наименование населённого пункта, в котором расположен офис компании.

При необходимости в электронной форме заявки клиент может оставить собственный комментарий (например, удобное время для связи со специалистом).

После рассмотрения оставленного заявления менеджер ВТБ Лизинг свяжется с представителем организации, желающей приобрести ТС или спецтехнику, и предоставит подробную консультацию. При необходимости получить ответы на вопросы по лизингу авто можно по телефону 8-800-222-81-64 или при отправлении письма на электронную почту [email protected].

rss