Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Выкупленные авто

Опубликовано: 02.10.2018

видео Выкупленные авто

Свежие новости! Привезти авто из Японии можно и после июля 2018!Перезалив

2008 год

Цена выкупа - 650 000 руб



Двигатель 2,8 бензин

Наша компания занимается срочным выкупом Audi в день обращения, вне зависимости от внешнего или внутреннего состояния автомобиля. Именно поэтому наши клиенты обращаются к нам за помощью в самые тяжелые моменты своей жизни: после того как их автомобили поучаствовали в ДТП, во время финансовых кризисов и т.д.


Самые Крутые ЗАБРОШЕННЫЕ МАШИНЫ! Топ Гаражных Находок

Покупаем все модели:

100 / сто 80 / восемьдесят A3 / А три A4 / А четыре A5 / А пять A6 / А шесть A7 / А семь A8 / А восемь Allroad / Элборд Q5 / Ку 5 Q7 / Ку 7 TT

В любом состоянии:

битые горелые в аварийном состоянии неисправные кредитные с пробегом

Нам вы можете продать Ауди в день обращения в любом состоянии; все, что вам потребуется – это только документы на автомобиль. Даже если ваша машина не заводится, а в сервисе сказали, что автомобиль не подлежит ремонту, он все равно представляет для нас интерес.


САМЫЙ ДОРОГОЙ РАРИТЕТНЫЙ, СЕРИЙНЫЙ, РОСКОШНЫЙ, ГИБРИДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ! САМЫЙ ДОРОГОЙ РОССИЙСКИЙ АВТО

Как правило, водители звонят нам прямо с места ДТП – наши работники добираются туда в кратчайшие сроки, и эвакуируют машину с места происшествия. Клиенту не нужно платить за эту услугу, а все что от него потребуется – это приехать на офис и оформить документы о скупке Ауди в день обращения.

rss