Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Новости - страница 3

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новости - страница 3

Новый Джокер, трейлер Капитан Марвел и Черный Супермен | Новости недели от Котокраба (Сентябрь №3)

Крупные сделки на рынке в 2011 г.



Во время кризиса до 2011 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы практически не совершалось инвестиционных сделок. Но по итогам первого полугодия 2011 года Москва заняла первое место в Европе по темпам увеличения стоимости аренды ставок на офисы, которые с начала года подорожали на 10-25% в различных ценовых сегментах.


Россия 24. Последние новости России и мира в прямом эфире

За первые девять месяцев 2011 года на российском рынке коммерческой недвижимости было заключено инвестиционных сделок на сумму около пяти миллиардов  долларов.

AEON Corporation  (основным владельцем является Роман Троценко) продала  два бизнес-центра, это стало известно газете «Коммерсант» из компетентных источников. БЦ «Немецкая слобода» выкупил Связь-банк, а БЦ «Нагатинский» соответственно - «Маринс Групп». Роман Троценко еще является совладельцем компании Nazvanie.net (бывшей Mirax Group), членом совета директоров. Специалисты рынка недвижимости оценивают объем сделки минимум в 160 млн долларов.


# 3 Аваблог :D Новости.Новая страница.

Крупнейшей сделкой 2010 года стала покупка O1 Properties Бориса Минца пяти бизнес-центров у Horus Capital примерно за 1 млрд долларов. По экспертным оценкам, за первые девять месяцев 2011 года на российском рынке коммерческой недвижимости было заключено инвестиционных сделок на 4,896 млрд долларов, причем на Москву пришлось около 85% от всех сделок.

Новости 3 - 3 из 5

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След.  | Конец
rss